Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявление по осеннему заказу от Марины-Уфа.
Клубы по интересам > Ежевика, малина, жимолость и др. ягоды > Знакомьтесь ежевика!
Якимов
Дублирую сентябрьское объявление в связи с потерей этой темы. ( Объявление от Марины. текст сокращён)
В связи, с непредвиденными, тяжёлыми семейными обстоятельствами часть заказов не выполненных осенью переносится на весну 2015г. Приношу извинения за доставленные неудобства!
Черников Андрей
Что случилось с форумом? Потерялись темы, слетела регистрация и личные сообщения. Андрей
taifunt
Цитата(Черников Андрей @ 11.12.2014, 16:57) *
Что случилось с форумом? Потерялись темы, слетела регистрация и личные сообщения. Андрей

"Слетел" весенне-летне-осенний форум. Последнее- февральский форум. -так написал Вячеслав. Остальное восстановить не удалось , пока. 34.gif ashes.gif
Vlada
Марина поздравляет всех с наступающим Новым Годом, желает всем здоровья и счастья !

ЗЫ. по мере возможности выполнит все заказы.
Якимов
Цитата(taifunt @ 11.12.2014, 17:48) *
"Слетел" весенне-летне-осенний форум. Последнее- февральский форум. -так написал Вячеслав. Остальное восстановить не удалось , пока. 34.gif ashes.gif

Уже практически восстановил, сохранились копии датированные 26 июля в американском архиве. Регистрации у некоторых недавних пользователей действительно пропали.
Розана
Добрый день, Вячеслав Валентинович! Дело к весне, а у меня нет ясности с саженцами от Марины Владимировны. Сможет она выслать или нет? Если у нее не получится, то нужно где-то заказывать. Как-то не удобно её беспокоить. Может быть вы сможете уточнить?
Веснянка
Цитата(Розана @ 20.1.2015, 4:49) *
Добрый день, Вячеслав Валентинович! Дело к весне, а у меня нет ясности с саженцами от Марины Владимировны. Сможет она выслать или нет? Если у нее не получится, то нужно где-то заказывать. Как-то не удобно её беспокоить. Может быть вы сможете уточнить?

И, если можно, хотелось бы узнать, как с перспективами новых заказов - самое раннее на осень, наверное? Будет ли объявлено?
Якимов
Марина говорила, что весной постарается отправить.
Розана
Постарается? А у нее сейчас совсем нет возможности внести ясность, ведь на пору слов в любом случае можно найти время!
Vlada
Цитата(Розана @ 22.1.2015, 3:33) *
Постарается? А у нее сейчас совсем нет возможности внести ясность, ведь на пору слов в любом случае можно найти время!

Нет.
Розана
Как-то совсем не понятно. Почему бы не объяснить? Ведь есть варианты: 1. Ждать Марину Владимировну, вернее, саженцы от нее. 2. Заказать где-либо еще и забыть про саженцы от нее. Сезон терять не хочется. Я от нее уже сажала саженцы, но они погибли в наводнение на Дальнем Востоке. Хотелось бы восстановить, получить уже заказанные саженцы и заказать еще.
Vlada
Цитата(Розана @ 22.1.2015, 16:18) *
Как-то совсем не понятно. Почему бы не объяснить? Ведь есть варианты: 1. Ждать Марину Владимировну, вернее, саженцы от нее. 2. Заказать где-либо еще и забыть про саженцы от нее. Сезон терять не хочется. Я от нее уже сажала саженцы, но они погибли в наводнение на Дальнем Востоке. Хотелось бы восстановить, получить уже заказанные саженцы и заказать еще.

Цитата(Якимов @ 21.1.2015, 19:03) *
Марина говорила, что весной постарается отправить.

Черников Андрей
Постарается, или отправит?
Якимов
Марина сама напишет, в воскресенье.
Марина-Уфа
Здравствуйте, уважаемые любители ежевики. Прошу меня простить за долгое молчание, у меня форс мажор, такое, не дай Бог, может случиться с каждым...
Обстоятельства сложились так, что мне пришлось все бросить и уехать в сезон отправки заказов, медлить было нельзя, серьезно болен муж.
Я приношу свои глубочайшие извинения тем, кому не успела отправить заказы осенью. Надеюсь, что саженцы благополучно перезимуют.
Те, кто предпочтет отменить свои заказы, пожалуйста, напишите на почту marina.nasyrova2011@yandex.ru, я верну уплаченную стоимость саженцев.
На письма в личке отвечу чуть позже, прошу понять меня правильно.

Хочу выразить глубокую признательность всем, кто поддержал и продолжает поддерживать меня в это трудное время, земной поклон, дорогие друзья... Простите, трудно подобрать нужные слова...

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия.

С уважением ко всем, всегда Ваша М.В.
Ирина-Москва
Цитата(Марина-Уфа @ 25.1.2015, 21:54) *
Здравствуйте, уважаемые любители ежевики. Прошу меня простить за долгое молчание, у меня форс мажор, такое, не дай Бог, может случиться с каждым...
Обстоятельства сложились так, что мне пришлось все бросить и уехать в сезон отправки заказов, медлить было нельзя, серьезно болен муж.
Я приношу свои глубочайшие извинения тем, кому не успела отправить заказы осенью. Надеюсь, что саженцы благополучно перезимуют.
Те, кто предпочтет отменить свои заказы, пожалуйста, напишите на почту marina.nasyrova2011@yandex.ru, я верну уплаченную стоимость саженцев.
На письма в личке отвечу чуть позже, прошу понять меня правильно.

Хочу выразить глубокую признательность всем, кто поддержал и продолжает поддерживать меня в это трудное время, земной поклон, дорогие друзья... Простите, трудно подобрать нужные слова...

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия.

С уважением ко всем, всегда Ваша М.В.

Марина, дай Вам Бог сил, терпения и выносливости, а Вашему мужу-скорейшего выздоровления
Веснянка
Марина! Держитесь! Пусть все будет хорошо!
МИЛАНА
Марина, я тоже желаю вашему мужу скорейшего выздоровления, а Вам - Веры и Надежды в лучшее и всех БЛАГ!
Данил
Здравствуйте Марина . Желаем Вам и Вашему Мужу самое крепкое здоровье и исполнение всех ваших желаний. Данил.
Lotos77
Марина, держитесь!!! Здоровья вам и вашему мужу!!!
Марина-Уфа
Здравствуйте, дорогие друзья! Здравствуйте, многоуважаемые любители ежевики.
Я в очередной раз приношу свои глубочайшие извинения всем, кого подвела. Мне сейчас очень трудно подобрать слова... На участке стоят сотни саженцев, вроде бы все перезимовало, правда несколько дней назад горшки были еще мороженые, какая-то странная у нас в этом году весна. Не смотря на все планы я поняла, что в данный момент не смогу должным образом просушить контейнеры и очень-очень не хочу, чтобы Вы получили выпревшие в дороге саженцы. И ОЧЕНЬ не хочу оставаться с долгами. Даже если я разорвусь сейчас на сотню частей, просто не реально успеть должным образом подготовить и отправить саженцы в перерывах между метаниями от инвалидной коляски мужа к почти каждодневным пробиваниям бронированных стен родного здравоохранения. Я отослала несколько заказов и смогу отослать еще небольшое количество.
Я не могу прочесть Ваши письма в личках, у меня просто нет на это ни сил, ни времени. Пожалуйста, простите меня.
Если у кого-то есть возможность забрать саженцы в Уфе - буду чрезвычайно признательна.
Если кто-то из Вас согласиться на отправку в сентябре - кроме заказанных сортов отправлю бонус.
Тому, кто не хочет ждать (и Вы совершенно и безоговорочно правы) верну оплаченную стоимость заказов.

Сейчас прошу только об одном: пожалуйста, не обижайтесь и простите, если это возможно.

У меня сейчас вся жизнь вверх дном, к тому же часть переписки наверняка потеряна в связи со сбоем на форуме. Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, пишите мне на электронку, ее я хоть как-то смогу отследить. Мой тел.89050033687, если у кого-то есть возможность - звоните. С огромным уважением приму любое решение своих заказчиков.

Мне очень нелегко отстраниться чейчас (надеюсь, что это временно) от дела, которому я посвятила многие годы жизни. Но в настоящее время жизнь мужа для меня важнее.

Огромное всем спасибо за теплые слова и поддержку, для меня это просто не имеет цены. Нам удалось добиться некоторого улучшения, делаем все возможное и не возможное. ОЧЕНЬ трудно. Надеюсь и борюсь.

Всем здоровья и богатых урожаев.
Простите за сумбур.

P.S. В личке 34 письма, наверное, скоро она переполнится. Я прочту Ваши письма, когда на это будут силы, сейчас, очень прошу - пишите на электронку.
Эльвир
Сил Вам,здоровья и терпения Марина Владимировна, держитесь. Думаю,что у людей не каменные сердца, должны понять msn-sorrow.gif
denis31
Марина Владимировна не сдавайтесь, всё будет хорошо.
ГалинаN
Марина Владимировна, держитесь, сил и здоровья, любви и терпения Вам и Вашему мужу!
Семка
Марина Владимировна, то, чем Вы занимаетесь сейчас важнее, а ежевика подождет.
Сил Вам побольше и терпения.
У меня всего один саженец Вам заказан.
Сможете отправить осенью-буду благодарна и рада, что у Вас нашлись на это силы.

Не сможете-не велико горе.Не буду даже Вам на электронку писать, лишний раз беспокоить.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.