Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За ПОЗИТИВом- сюда !
Клубы по интересам > Ягодный Клуб > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
марина Х
Я сразу подумала не о красоте, а "бедная лошадь". И у жеребенка судьба такая же.
Удачникъ
Цитата(марина Х @ 5.10.2018, 21:39) *
Я сразу подумала не о красоте, а "бедная лошадь". И у жеребенка судьба такая же.

лошадь ухожена, работает, и вес везет не большой, для себя еду, мы сильнее на земле вкалываем кто нас жалеть будет
марина Х
Возможно Вы и правы. Тогда конечно красиво.
Глория
Цитата(Снова Веснянка @ 5.10.2018, 16:31) *
Зарисовки Русской деревни.
Тульская губерния.

Согласна с Мариной - лошадки слишком изящные, тонконогие и красивые - аж звездочки во лбу... Не логично - Здесь Орловские рысаки или вовсе тяжеловозы более уместны были бы. Хотя, знанием деревенской жизни похвалиться не могу
Подбор красок светится. "Золотая осень". Для глаз приятно. Спасибо, Лена! z10.gif
Снова Веснянка
Пошли спать.

Alay
Цитата(Глория @ 11.10.2018, 20:18) *
Согласна с Мариной - лошадки слишком изящные, тонконогие и красивые - аж звездочки во лбу... Не логично - Здесь Орловские рысаки или вовсе тяжеловозы более уместны были бы. Хотя, знанием деревенской жизни похвалиться не могу
Подбор красок светится. "Золотая осень". Для глаз приятно. Спасибо, Лена! z10.gif

Снимок явно фотошоплен, добавлена краснота что ли? Цвет сена неестественный, да и сосны на заднем плане... как сухостой. Ну да, картинка "залита" осенним настроением. Красиво, но не реалистично.
А жалеть лошадку... сено-то легкое!
Ежики - да, ушли в спячку. У нас кормились парочка, под конец прямо на крыльце ели - угощали их кошачьей едой. Все, залегли. Не знаю, где - но больше не приходят.
Снова Веснянка
Тиман
Цитата(Снова Веснянка @ 26.10.2018, 12:46) *

МилотА biggrin.gif всех бы в носик перецеловала, первого, который в шапке biggrin.gif
Снова Веснянка
Снова Веснянка
Снова Веснянка
Снова Веснянка
марина Х
Современное искусство
Глория
Вчера побыла у дальних родственников. Небольшой поселок. На улице колдобины, схваченные морозом без снега врасплох... Ветер с воем гоняет пыль. А дома... Тепло и уютно. Родители (ровесники дочери) работают. Дочь - студентка. Сын работает. Внуки - 7-летние двойняшки снисходят до очень шустрого и озорного трехлетки. Эти - троюродные. и неважно - главное - во всем чувствуется душевное тепло, забота и уважение. Там все своими руками. И дом, и уют. И я погрелась у огонька их гостеприимства. heart2.gif wub.gif
Ария
Очень хорошо. Душевное тепло - это самое главное!
Снова Веснянка
- 10 и около того.
Удивительных красок был закат: персиково-абрикосовый, нежный.
Снова Веснянка
Глория
Манюни на зайков похожи. Царственное величие, божественное материнство.
У мамы подпалины на шкурке вокруг глаз - как будто глаза свет источают.
Тиман
Цитата(Глория @ 16.11.2018, 22:06) *
Манюни на зайков похожи.

Сюси - масюси! А это разве не зайки? z04.gif
Глория
Кликнула в Яндексе "как выглядят новорожденные зайцы" - совсем иначе...
Elena66
а по моему это кролики ashes.gif но сюси пуси biggrin.gif
Снова Веснянка
krasmedved
Цитата(Снова Веснянка @ 18.11.2018, 1:58) *

Это новые разработки космической техники?) А "космодром" где?
Снова Веснянка
Догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?
— Гадость моя, мне всё гавно
Глория
biggrin.gif
Удачникъ
Цитата(Снова Веснянка @ 17.11.2018, 21:58) *

замки фата морганы
марина Х
Такой же снимок сын делал с самолета, когда летел в Дубай на работу. Там еще и небоскребы красивые. Говорил, что такая картина там почти всегда бывает.
Снова Веснянка
марина Х
Это кто такой сладенький? Не пойму.
Vlada
Белек
Снова Веснянка
Глория
Хозяйка зимней дачи... не позитив ни разу astonish.gif
Vlada
Цитата(Глория @ 8.12.2018, 6:44) *
Хозяйка зимней дачи... не позитив ни разу astonish.gif

Это белка.
Глория
Какая-то она ... без ушек... Извините, не узнала - у нас совсем другая порода. В казанском парке любят угощать их орешками
Снова Веснянка
Мне говорили, что если без кисточек на ушках, то это бельчонок, кисточки - у повзрослевших.
Глория
Ясно - у повзрослевшего Белька шкурка тоже меняется.
Снова Веснянка
БАЛУ

2 часа ночи, спать надо а я ищу панду среди снеговиков.
Дима 38 годиков

Снова Веснянка
Снова Веснянка
Планёрка.

Ария
А у меня случилось чудо! Я, наверное, писала, что у меня комп сломался. Отвезла его в мастерскую, там ответили, что всё, ремонту не подлежит. Я, конечно, расстроилась, приготовилась копить деньги на новый. Этот отдала знакомому радиолюбителю на детали. А а следующий день он принёс мне кго работающим! С него и пишу biggrin.gif
Глория
Цитата(Ария @ 10.12.2018, 0:13) *
А у меня случилось чудо! Я, наверное, писала, что у меня комп сломался. Отвезла его в мастерскую, там ответили, что всё, ремонту не подлежит. Я, конечно, расстроилась, приготовилась копить деньги на новый. Этот отдала знакомому радиолюбителю на детали. А а следующий день он принёс мне кго работающим! С него и пишу biggrin.gif
z07.gif Копилочку всё же, заведи! msn-biggrin.gif
Ария
Цитата(Глория @ 10.12.2018, 6:46) *
z07.gif Копилочку всё же, заведи! msn-biggrin.gif

Заведу.
Тиман
Цитата(Ария @ 10.12.2018, 0:13) *
А у меня случилось чудо!

Это, Маша, Новый Год не иначе Дед Мороз расстарался biggrin.gif не писала ему письмецо?
Ария
Цитата(Тиман @ 10.12.2018, 12:26) *
не писала ему письмецо?

Нет, писем не писала. : В качестве Деда Мороза выступил знакомый по имени Виктор. biggrin.gif
Снова Веснянка
Виктор - победитель и предводитель компьютеров! Мои поздравления, Мария!
Ария
Цитата(Снова Веснянка @ 11.12.2018, 19:40) *
Виктор - победитель и предводитель компьютеров! Мои поздравления, Мария!

Спасибо!
Снова Веснянка
Глория
Славный котя. Задумался... icq01.gif
Тиман
Цитата(Снова Веснянка @ 12.12.2018, 21:41) *

Вам открытка, чисто портрЭт biggrin.gif
Ария
ПортрЭты хорош biggrin.gif и
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.