Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За ПОЗИТИВом- сюда !
Клубы по интересам > Ягодный Клуб > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ария
Цитата(Alay @ 27.2.2018, 21:47) *
Вооот онии рассеелись поо ветвяаам,
Заазвучаали дооо самозбвеееньяяяя...

msn-biggrin.gif
Глория
Цитата(Alay @ 27.2.2018, 21:47) *
Вооот онии рассеелись поо ветвяаам, Заазвучаали дооо самозбвеееньяяяя...
Вот они, признаки Весны. Красавцы. Инстинкты не проведешь. msn-biggrin.gif
Alay
Цитата(Глория @ 28.2.2018, 8:36) *
Вот они, признаки Весны. Красавцы. Инстинкты не проведешь. msn-biggrin.gif

Красотки. Все деффки.
марина Х
Представляю этот концерт! msn-biggrin.gif
Olga1961
Ох, мой певец тоже поёт!
Дома почти не живёт, забежит с ободранной мордой, быстренько поест и назад!
Весна, ничего не поделаешь.))
И морозы его домой не загоняют, вот сила природы.
марина Х
А к ветеринару? Уснул и проснулся... и ничего не было icq03.gif
Зато собаки не порвут, под машину не попадет и шляться не будет.
Olga1961
Обсудила этот вопрос с семьёй. Сказали - нет, кот должен быть котом, орать, драться, гонять всех с участка. Жить настоящей жизнью.
Результат настоящей жизни: сегодня не пришёл домой ночевать, несмотря на минус 28.
Я знаю где у них тусовка, видно было из окна, как он лез под крышу соседского сарая.
Так что, Борис, береги себя. Сам. 34.gif
марина Х
Я тоже так думала раньше. Сидит сейчас на коленях ласковое чудо, нежное и беззащитное, а ничего бояться не умеет. Лезет к собаке вылизываться. Хорошо собака умная, а если чужой? Их тут стая вокруг соседской сучки крутится.
Будем беречь.

И немножко позитива для настроения.

Акция от Деда Мороза: пережившим три месяца зимы - четвертый в подарок!

Думали, что зима уйдет тихо, по-английски. Так нет! 10 раз на посошок и еще ночевать останется!

Мужчину не трудно взять в плен, но ведь сколько лет его в плену кормить надо каждый день!
Веснянка
Класс!

Веснянка
Пес не понимает...

марина Х
Лена, не поверишь, но у нас кот так птиц ловит, пролетающих по экрану. Ищет их за телевизором. msn-biggrin.gif
А еще говорят, что кошки не видят плоское изображение.
Ария
Мои кошки одно время тоже пытались птичек с экрана ловить. Но потом, видимо, поняли, что это дело безнадёжное biggrin.gif
Глория
Цитата(Alay @ 28.2.2018, 9:54) *
Красотки. Все деффки.
И это правильно. msn-biggrin.gif У них охотничьи инстинкты лучше развиты. ИМХО.
Веснянка
Соболь?

https://youtu.be/WuUqSs0Gq9Q
Веснянка
Веснянка
марина Х
Цитата(Веснянка @ 4.3.2018, 7:23) *
Похоже. Вот же наглючка какая! Оголодал, бедолага.
Веснянка
Позже прочла, что вроде один из видов норки. Тем временем:

Глория
biggrin.gif
марина Х
Мое чудо сегодня ночью не скучало с туалетной бумагой. Ох, и повеселилась же я утром!
Глория
Цитата(Веснянка @ 3.3.2018, 21:23) *
Соболь?

Цитата(марина Х @ 4.3.2018, 18:55) *
Похоже. Вот же наглючка какая! Оголодал, бедолага.

Не мамочка ли? Деткам на вынос... icq01.gif
Веснянка
Веснянка

Ария
Зачем нерпе тепло?
марина Х
Я тоже этим вопросом задалась.
Веснянка
Не могу знать, девочки. Могу только предположить, что при сильном холоде нерпе надо много двигаться, а в небольшом пространстве и на всем готовом намотать дистанции не выйдет. Потому перевели в теплое место, а оно вона че (ну как я почти )))
Elena66
не знаю в какую темку вставить 34.gif ,очень интересно,такое впервые услышала . Уличные музыканты . Игра на медных пластинах ..
загрузила на ютуб ролик .Завораживает,похоже на колокольный звон звонарей.
игра на медных пластинах
Глория
Цитата(Elena66 @ 17.3.2018, 13:07) *
не знаю в какую темку вставить 34.gif ,очень интересно,такое впервые услышала . Уличные музыканты . Игра на медных пластинах ..загрузила на ютуб ролик .Завораживает,похоже на колокольный звон ...
Красота-то какая! icq07.gif icq05.gif heart2.gif Так нежненько, так душевно!. Спасибо! Колокола - то всё же лучше издалека слушать - они на большую дальность рассчитаны.
Ария
Цитата(Elena66 @ 17.3.2018, 13:07) *
не знаю в какую темку вставить 34.gif ,очень интересно,такое впервые услышала . Уличные музыканты . Игра на медных пластинах ..
загрузила на ютуб ролик .Завораживает,похоже на колокольный звон звонарей.
игра на медных пластинах

Ну конечно же в эту! Ещё какой позитив! Действительно, на колокола похоже biggrin.gif
Silva56
Действительно завораживает. Очень красиво!
Веснянка
https://youtu.be/dWmZrVplHfY
Глория
Цитата(Веснянка @ 18.3.2018, 9:50) *
msn-biggrin.gif Пришлось нажать на паузу, чтобы спокойно рассмотреть, что за "ноу-Хау" у них на "ногах"... biggrin.gif
Глория
Эх, где мои 16 лет! Хорошие спуски от парка Горького к Казанке. Крутизна на любой вкус... Вот и мои внучки там катаются...
Веснянка
Ария
biggrin.gif
Silva56
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Веснянка
Веснянка
Веснянка
В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы.
Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо.

Письменный ответ директора достоин аплодисментов
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx—
Уважаемая Наталья Юрьевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением.
Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии)

Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП.
Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось.

В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены.

С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.
Веснянка
Ария
Цитата(Веснянка @ 6.4.2018, 22:00) *
Письменный ответ директора достоин аплодисментов

марина Х
Цитата(Веснянка @ 7.4.2018, 8:15) *

Классно! Хорошая идея!
Alay
Дык у меня случАй был...
В 2014-м едем из Старомайнского леса (Ульяновская обл) с грибами, 7-й час вечера. В дер. Татарское Урайкино пропускаю стадо коров. Одна коровища идет, как шла, и легким движением филейной части растирает мне правое зеркало по двери. Она, по-моему, даже не заметила. Стадо прошло, в метрах 50 сзади плетется крепко нетрезвый пастух. Я пытаюсь у него спросить, чье стадо... Он как та корова, что-то промычал, не останавливаясь.
И что делать? Вызывать ГАИ? До райцентра километров 70, вечер пятницы... Участкового??? То есть, практически заночевать тут?
Плюнул, уехал.
Зеркало восстановили по КАСКО, а дверь пришлось красить "за свои" - страховая отказала без протокола.
Веснянка
Глория
Цитата(Веснянка @ 8.4.2018, 18:11) *
"какая вкусная вода у Полкана в миске! Хоть бы он гулял подольше! "
марина Х
Это ж надо так облениться, что даже попить не встать! msn-biggrin.gif
Веснянка
https://youtu.be/26mt8FhaZDs
Веснянка
Веснянка
Веснянка
Отжал крышечку. Попугаи.

https://youtu.be/-HnJ_NU-_zg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.