Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За ПОЗИТИВом- сюда !
Клубы по интересам > Ягодный Клуб > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ария
Аквариумы теперь видно, а свитер в "умелых ручках" нет.
Тиман
Цитата(Глория @ 28.11.2017, 21:29) *
....после этого стало видно.
.... и было слышно попугайкино чириканье.

Вижу, Ларис biggrin.gif

Именно так моего и слышно biggrin.gif всегда знаешь - дома живое существо, не то что эти - молчаливые, кто их знает, что замышляют, какие - то не реальные msn-scept.gif
Elena66
Цитата(Ария @ 28.11.2017, 23:15) *
Аквариумы теперь видно, а свитер в "умелых ручках" нет.

Ага.А у меня когда то такие в аквариуме жили с сомиками .Потом отдала вместе с аквариумом .
Глория
Цитата(Тиман @ 28.11.2017, 23:58) *
...не то что эти - молчаливые, кто их знает, что замышляют, какие - то не реальные msn-scept.gif
Вот именно, фантастические. С моей точки зрения, высокий комплимент msn-biggrin.gif Они нас не просто видят - узнают! Боятся незнакомцев (прячутся), просят кушать... у них есть любимые места Играют между собой. Очень интересно наблюдать.
Глория
Я про рыбок. Ампулярии тоже живые. Понятно, что у попугайков более тонкая организация. я так думаю. А собаки - так, вообще, - иногда умнее людей бывают. Только не разговаривают... msn-biggrin.gif Некоторые люди змеями занимаются. Этих я панически боюсь...
Elena66
Цитата(Тиман @ 28.11.2017, 20:07) *
Фоты я в инете посмотрела. Дело вкуса, конечно biggrin.gif и нет для меня любезней моего попугайки, а как любит, когда тут рядом сижу и стукаю, так в комп и заглядывает biggrin.gif

О я тоже своего попугайчика люблю biggrin.gif А он меня .А уж встречает как ,не хуже собаки радуется когда прихожу домой .Старенький правда ,уже и со счёту сбилась сколько ему лет .Лет семнадцать точно есть .
Цитата(Глория @ 28.11.2017, 21:29) *
К телефону чаще подходила я... и было слышно попугайкино чириканье. В зимние морозы в этом было что-то особенно трогательное...

Ага приятно чириканье biggrin.gif ,только не тогда когда это чириканье перерастает на высокие нотки biggrin.gif Лично у меня орать начинает когда я по телефону болтая около него окажусь ,поэтому от греха подальше я от него в другую комнату разговаривать ухожу biggrin.gif
Глория
Цитата(Elena66 @ 29.11.2017, 5:54) *
О я тоже своего попугайчика люблю biggrin.gif А он меня .А уж встречает как ,не хуже собаки радуется когда прихожу домой .Старенький правда ,уже и со счёту сбилась сколько ему лет .Лет семнадцать точно есть .

Ага приятно чириканье biggrin.gif ,только не тогда когда это чириканье перерастает на высокие нотки biggrin.gif Лично у меня орать начинает когда я по телефону болтая около него окажусь ,поэтому от греха подальше я от него в другую комнату разговаривать ухожу biggrin.gif
Ревнует, собстаенник! biggrin.gif
Тиман
Цитата(Глория @ 29.11.2017, 0:32) *
.... фантастические......Они нас не просто видят - узнают!

У нас сотрудница держит трёх, говорит у них и характер разный, сын смеётся, это сколько ж наблюдать надо, что б заметить, они медлительные biggrin.gif

Цитата(Elena66 @ 29.11.2017, 5:54) *
....у меня орать начинает когда я по телефону болтая около него окажусь

У меня так же, слова не даёт сказать biggrin.gif

Глория
Цитата(Тиман @ 29.11.2017, 9:09) *
У нас сотрудница держит трёх, говорит у них и характер разный, сын смеётся, это сколько ж наблюдать надо, что б заметить, ...biggrin.gif ...
когда-то давно, лет 20 точно прошло, переезжали в другое жильё. Зять перед переездом вылавливал рыбок (вуалехвосты - красавицы) я - ? - "временное переселение в аквариум брата" - "рыбки не перепутаются?" - "можно ли перепутать детей в детском саду?" biggrin.gif
Тиман
Цитата(Глория @ 29.11.2017, 9:37) *
....перепутать...

Много лет назад продала двух попугайчиков, так сложилось, жалею до сих пор, лучше бы похоронила,горевать было бы легче.И зачем об этом вспомнила 34.gif
Глория
Цитата(Тиман @ 29.11.2017, 9:43) *
Много лет назад продала двух попугайчиков, так сложилось, жалею до сих пор, лучше бы похоронила,горевать было бы легче.И зачем об этом вспомнила 34.gif
Ань, их же не на жаркое покупали... Радуют где-то детишек.
У одной хорошей знакомой (полсада от неё), ей под 80, жил попугайка. она быстро научила его разговаривать. Летал по квартире, садился на плечо, а дальше..."Дай закурить!", "Да здравствует КПСС!" , прочие приколы... Любимец семьи и гостей. Однажды у её подруги трагически погиб родственник, случилась депрессия. Попугайку подарили туда. - так, что-то вспомнилось...
Ария
У моего брата жил волнистый попугайчик. Разговаривал. Причём говорил голосом брата. Так странно было, когда такая крохотная пичуга начинала басом разговаривать biggrin.gif
Светлана Витальевна
Когда муж нашел записку, продал машину.... icq11.gif

Светлана Витальевна
Что можно Юпитеру, нельзя быку.... icq03.gif

марина Х
Веснянка
Olga1961
Какой хороший аппетит.
Елена2006
Так не честно!!!
Веснянка
Olga1961
У меня не открывается.
Веснянка
Взамен:

Веснянка
Ария
biggrin.gif
Елена2006

biggrin.gif
Удачникъ
Цитата(Веснянка @ 16.12.2017, 19:11) *

горячий "финский парень" biggrin.gif
Веснянка
Светлана Витальевна
А у вас было? biggrin.gif

Глория
- Ну, Витальна, ты даешь!
Elena66
z07.gif
со мной так было ,промучилась полчаса ,потом задвинула biggrin.gif
Веснянка
Просто прелесть!
Светлана К
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Было тоже. Теперь задвигаю сразу
Ария
Цитата(Светлана Витальевна @ 18.12.2017, 3:10) *
А у вас было? biggrin.gif

Не совсем так, но было biggrin.gif

Веснянка
Веснянка
Нескучный Снеговик‏ @Neskuchniy911
11 дек.

Футбольные фанаты !!!
Возможны небольшие осадки.
Тиман
Цитата(Веснянка @ 18.12.2017, 23:02) *

Лена, очень смешно, настроение сразу поднялось, краааасивая шубка
Ария

Елена2006
biggrin.gif
Ария
Моя Альма "играет на флейте". Прошу прощения за качество видео, снято ещё старым телефоном.

https://youtu.be/9-zHuAoZiW4
Глория
Цитата(Ария @ 19.12.2017, 21:22) *
Моя Альма "играет на флейте". ..
Браво! Почти вальсирует! Очень мило для домашнего видео. icq01.gif
Веснянка
Цитата(Ария @ 19.12.2017, 22:22) *
Моя Альма "играет на флейте". Прошу прощения за качество видео, снято ещё старым телефоном.

https://youtu.be/9-zHuAoZiW4

Мне кажется, что она улыбается. )))
Веснянка
Ария
Цитата(Веснянка @ 19.12.2017, 21:49) *
Мне кажется, что она улыбается. )))

Не кажется, улыбается biggrin.gif Ей нравится.
Ария
biggrin.gif
Глория
msn-biggrin.gif
Ария
Пианистка:

Позвони мне, позвони...

Веснянка
Веснянка
Елена2006
z07.gif biggrin.gif
Alay
Вспомнилось...
Наш дачный участок располагался на берегу ручья, который тек по дну Орлова оврага. Когда-то там был забор, который от времени сгнил... да и фиг с ним - кто там ходить будет, по замусоренному тинистому ручью?
Однажды летним вечером слышу - по ручью кто-то очень шумно ходит. Иду посмотреть - в ручье огромная собака. Что там баскервильский дог... щенок задохлый. Эта с теленка, длинная густая шерсть... Берега ручья довольно высокие - см 70, заросли всякой травой, лапищи у собаки мокрые, соскальзывают. На огромной морде... тоска и растерянность.
Как ей помочь? Дотянуться до ошейника? - сам в ручей свалюсь, да и боязно. Вспомнил, что в одном месте выкопал ступеньки - черпать воду ведром. Но как ее туда подманить? - Говорю: пойдем, иди сюда... Она поняла, прошлепала по воде до этого места. Я смог дотянуться до ошейника. Ох, и тяжелая... короче, как там у Чуковского? - "из болота тянуть бегемота"?
Тааак. Что дальше-то? Сообразил, что шла она против течения, значит - откуда-то с той стороны. На нашей улице ни у кого таких собак нет, а - вспомнил - басовитый лай издалека был слышен. Короче, туда. НО как? По берегу ручья прохода нет, надо выводить через калитку... Сбегал в дом, нашел кусок соленого сала. Зажал дольку в руке и подошел к собаке, которая и не думала уходить.
Сало - штука мощная icq03.gif Собака уловила запах и потянулась на него. Так ее и повел - я впереди, рука - в направлении к носу собаки, прошли через сад, в калитку, по проулку... Через две улицы был железный мост через ручей, к нему и вывел. Говорю: - домой! Она и пошла...
Позже узнал: это Берта, московская сторожевая, которая действительно живет с хозяйкой на той улице, где мост. Хозяйка живет летом на даче, уезжает на работу, а собаке скучно. Вот она и отправляется гулять. Собака не натасканная, добрейшее существо. Очень любит детей, да и дети ее - видел как-то, чисто детский сад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.