Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За ПОЗИТИВом- сюда !
Клубы по интересам > Ягодный Клуб > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
марина Х
А у меня открылась ссылка на какой-то форум и про продажу платья msn-sorrow.gif
Дима Х
Марина,так и читай дальше форум.
Светлана Витальевна
Цитата(марина Х @ 20.1.2013, 2:29) *
А у меня открылась ссылка на какой-то форум и про продажу платья msn-sorrow.gif

Читай, читай!! biggrin.gif biggrin.gif
Дальше читай! biggrin.gif
марина Х
Прочитала. Вот попала деУшка msn-biggrin.gif
Но кроссовки даже лучше z07.gif .
Николай
ссМожет кто-то ещё не видел как из мест общего пользования можно сделать сказочные уголки...
В основном отзывы самые восторженные - по-другому это и не воспринимается. Но и тут нашлась одна муха, которая пробурчала, что такое уже в Сети было. Как будто от этого уменьшился позитив от увиденного...
Лиароза
Хочу там жить, наши соседи, как я поняла, ничего не хотят. Лет 5 назад, осенью привезла пеларгонии в пышном цвету и поставила на подоконниках подъезда, через пару дней все обломали, еще в добавок пару горшков прихватили, ощутила как удар, и не только по рукам.
Николай
ссУ меня знакомые есть в Калининграде (правда на пятом-последнем этаже обитают), так там тоже маленькую оранжерейку сделали - и соседи довольны, и всем гостям нравится... biggrin.gif
Дима Х
Цитата(Николай @ 23.1.2013, 23:32) *
ссМожет кто-то ещё не видел как из мест общего пользования можно сделать сказочные[/url] уголки...

Я подумал что про туалеты речь пойдет biggrin.gif
Рулон Обоев
Цитата(Николай @ 24.1.2013, 0:06) *
маленькую оранжерейку сделали - и соседи довольны, и всем гостям нравится...

Это всё до поры до времени. Пока другие соседи не заявят в госнаркоконтроль.
podsechka
msn-sorrow.gif То, что старче оказался редкостной гнидой, Золотая Рыбка поняла довольно-таки скоро..........

- Дедуля!- охрипшим от долгих уговоров голосом взмолилась она.
- Миленький! Ну отпусти ты меня, бога ради. Я ж не за просто так. Что пожелаешь - все выполню.

Старик и ухом не повел: сидел на бережку, попыхивая цигаркой, поглядывал на поплавок.

Невыносимо ныла порванная крючком губа, из-за этого Рыбке приходилось шепелявить. Настроения, как легко можно понять, это тоже не улучшало.
Собратья по несчастью, парочка мелких пескарей, забившись на самое дно ведра, таращились на Владычицу Морскую выпученными от ужаса глазами. Рыбка повертелась вдоль жестяных стен своей тюрьмы и снова выставила из воды голову.

- Сто миллионов баксов на оффшорных счетах, трехэтажная вилла в Каннах и жена - мисс Вселенная, - без особой надежды посулила она.

Старик скосил на нее осоловевшие от жары глаза.
- Потрепыхайся мне!.. - громко рявкнул он.

"Вот влипла!" - тосковала Рыбка. Сами посудите - ну на кой хрен Царице Морской и всея Воды сдался тот тощий червяк?! Будто у нее отродясь иных деликатесов не водилось. Ох дура, дура! И этот пень старый... Как только она перед ним ни изощрялась, чего только ни сулила - все без толку. На все уговоры ответ один: глянет искоса, хмыкнет ехидно и дальше сидит, гад. Цену набивает, поняла Рыбка. Ох и народ нынче пошел жадный, спасу нет! Раньше, бывало, тоже по девической дури попадалась, так тогда все быстро решали, ко всеобщему удовлетворению. Алмазов мешок, дворец или там гарем какой - всего и делов! Был, правда, один дедок, тоже сволочь порядочная. Все норовил жену приткнуть, куда получше...

Рыбка раздраженно плеснула хвостом:
- Слышь, хрен старый, радуйся! Твоя взяла. Сколько тебе желаний нужно: пять, десять?

Старик плюнул в сердцах и резво поднялся на ноги. Смотал удочку, подхватил ведро и зашагал прочь от реки. Золотая Рыбка с ужасом поняла, что свободы ей, скорее всего не видать, как собственных жабр.

- Дедуля, ну ты чего, дедуля... Ну хочешь молодым тебя сделаю, секс-символом! И символ у тебя будет какого хочешь размера! Или Президентом, давай, а? Америки! Не молчи, ирод! Скажи, наконец, чего тебе надобно - я на все согласна!!!

Настроение у Степана Кузьмича было - хуже некуда. Рыбалка не задалась - вместо желанных матерых окуней в ведерке бултыхалось два задрипанных пескарика и какой-то вертлявый аквариумный экземпляр, который и рыбой стыдно было бы назвать. Ладно, Васька - кот не брезгливый, сожрет за милую душу.

Но более всего остального, огорчало Степана Кузьмича то, что в самом начале рыбалки уронил он в реку свой слуховой аппарат. Нужно теперь ехать в райцентр и покупать новый, а стоит он денег немеряно. Одинокому пенсионеру, почитай, не по карману...
Светлана Витальевна
biggrin.gif Блин, с каком пролете дед.... biggrin.gif biggrin.gif
19Светлана55
Очень люблю притчи. Ловите: Одной женщине приснился сон, что за прилавком магазина вместо продавца стоял Господь.

– Боже! Это ты!

– Да, Я, – ответил Бог.

– А что у Тебя можно купить?

– Всё, – был ответ.

– Тогда, мне бы хотелось купить здоровья, счастья, любви, успеха, и много денег!

Бог улыбнулся, и пошел за заказанным товаром. Вскоре Он вернулся с небольшой картонной коробочкой.

– Это все?! - воскликнула женщина.

– Да, – ответил спокойно Бог, – разве ты не знала, что у Меня продаются только семена?
19Светлана55
Что-то не спится. Еще одна притча. Поучительная и позитивная (впрочем, как и все притчи). Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.

Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.

Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.

Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете...

Так почему вы позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"
19Светлана55
И еще одна из моих любимых. Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
МИЛАНА
19Светлана55, здравствуйте! Спасибо вам за притчи!!! Мы их тоже любим nekto.gif
У нас есть отдельная тема по притчам чуть ниже посмотрите по ссылке http://club.wcb.ru/index.php?showtopic=290...amp;#entry79172
Вы их туда перенесите, а то они здесь в этой теме затеряются...Будем ждать новые притчи от Вас!!!
19Светлана55
Милана, спасибо за подсказку. Извините не досмотрела. А как перенести я не знаю, не умею.
МИЛАНА
19Светлана55, а Вы их туда просто по-новой вставьте, чтобы не затерялись... nekto.gif
Николай
...Светлана, рады видеть Вас в нашей ягодной компании! biggrin.gif А недосмотреть немудрено - мы столько всего наговорили за эти годы... icq03.gif Присоединяйтесь. Расскажите о своей коллекции, а ещё лучше покажите.
...А в Витебске я часто бываю - там у меня братья и сёстры живут -очень красивый и просторный город!
Светлана Витальевна
Светик, твои притчи мне тоже понравились!
Привет тебе из Минска!
biggrin.gif
19Светлана55
Спасибо за добрые слова. Я рада что попала на такой сайт. Читаю, изучаю давно, а написать решилась впервые. Город у нас действительно красивый-приезжайте в гости. На Славянский Базар. Светлана, а ты похоже живешь здесь. Выключаю комп- ты ЕЩЕ тут, утром включаю, а ты УЖЕ здесь. heart2.gif
Светлана К
Вот у нас сколько Светланок!!!! Приветствуем вас!!! Очень рады,что к нам заглянули. Оставайтесь с нами.
19Светлана55
Спасибо большое, ТЕЗКИ.
Светлана Витальевна
Цитата(19Светлана55 @ 25.2.2013, 10:00) *
Светлана, а ты похоже живешь здесь. Выключаю комп- ты ЕЩЕ тут, утром включаю, а ты УЖЕ здесь. heart2.gif

Ну ты ж знаешь сам, как эта зараза затягивает!
Сидишь, читаешь всех и вопринимаешь уже людей как родных..... Особенно на этом форуме, где все на "ТЫ" ....
Присоединяйся!! А то по телефону ты только со мной общаешься, а тут будешь со всеми.... biggrin.gif
podsechka
Цитата(19Светлана55 @ 25.2.2013, 11:00) *
Выключаю комп- ты ЕЩЕ тут, утром включаю, а ты УЖЕ здесь. heart2.gif

... и не только здесь msn-biggrin.gif msn-biggrin.gif msn-biggrin.gif
Светлана, приветствуем на борту "нашего лайнера"!
19Светлана55
Вялiкi дзякуй за щыры прыем. icq01.gif
Дима Х
Всё,пипец,скоро закроют... biggrin.gif
Светлана Витальевна
Чего это?
Что тебя напугало, Дим? icq01.gif
Не боись! biggrin.gif Это она прикалывается. А "размавлять на беларусскай" умеет точно также, как и я... Обе - беларуски, просто жуть! biggrin.gif
Дима Х
Цитата(Светлана Витальевна @ 25.2.2013, 23:20) *
Чего это?
Что тебя напугало, Дим? icq01.gif

Не хотелось бы еще одну тему на не русском языке,а то ни чего не понимаю. icq03.gif biggrin.gif
podsechka
Дим, это была благодарность от Светланы за тёплый приём. biggrin.gif
Дима Х
Ну это другое дело biggrin.gif
Светлана Витальевна
Дим, перевожу тебе дословно: " Большое спасибо за теплый приём!"
И это единственное, что она умеет на белорусском.... astonish.gif biggrin.gif
Типо - " С Новым годом... Пошоль на фиг...!" biggrin.gif
Так что , не опасайся, тема останется на месте! biggrin.gif
Дима Х
А я уж подумал что будет пароль "Слава Беларуси"" biggrin.gif
podsechka
Цитата(Светлана Витальевна @ 26.2.2013, 12:16) *
дословно: " Большое спасибо за теплый приём!"

цёплы
щыры- может душевный? biggrin.gif АФТАРА в студию!!!
Веснянка
Дословно щирый - искренний по-украински, думаю, и по-белорусски тоже, но в русском языке устойчивое выражение - теплый прием.
podsechka
Значит не ошиблись. biggrin.gif
Веснянка
И пусть Свете будет тут тепло всегда, как всем добрым и искренним людям.
19Светлана55
Спасибо, ребята. Примерно такую реакцию я и ожидала. Я тоже считаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Думаю, вы меня правильно поняли.
Веснянка
Свет, если я правильно понимаю, то у тебя - точно такой же устав, как и на Ягодном!
19Светлана55
podsechka
Цитата(19Светлана55 @ 26.2.2013, 16:38) *
в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Подкину позитив на эту тему... icq01.gif НИФИГАСЕ, "не ходят"!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Николай
А мне кажется, что мишка уже и не рад, что пришёл - голова то назад не лезет... icq03.gif
podsechka
А он лапоньками дорогу прочистить смогёт... ЛЕГ-КО!!! icq01.gif
Николай
Да он в клинч попал и не размахнуться по-богатырски... icq03.gif Короче, влип мишаня. biggrin.gif
Светлана Витальевна
С таким "уставом" как у этого гостя... в любой манастырь можно, не спрашивая... biggrin.gif
podsechka
Цитата(Николай @ 27.2.2013, 0:59) *
влип мишаня. biggrin.gif

Влип тот тунгусский Филипп..., коли сгущёнки не осталось... biggrin.gif
Веснянка
Какой ужас! У него же лапа телескопическая и силища немеряная!
марина Х
Ничего себе позитив!
Веснянка
Илья, а кто фотал? Этого "оптимиста".
Ивашка 1957
Это мы невода растягиваем на аэродроме на "бетонке" просушиться, а эти "игруны" в них залязят прошлогоднюю сушеную рыбу есть....
марина Х
Опять падать?
Владимир, у Вас медведей, как у нас чаек на рыбокомбинате msn-wow.gif Нееееее, на Камчатку не поеду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.