Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За ПОЗИТИВом- сюда !
Клубы по интересам > Ягодный Клуб > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Vlada
Цитата(podsechka @ 29.12.2012, 16:04) *
Я даже покраснел от смущения... :blush...

Илюша, патамушта у тебя девочки biggrin.gif
А у меня наоборот, и мне очень фотка понравилась. z10.gif
Светлана Витальевна
Вот и у меня два сыночка..
Так что, всё нормально! biggrin.gif
podsechka
Цитата(Светлана Витальевна @ 29.12.2012, 16:08) *
нате вам загадку....

311 icq03.gif
Светлана Витальевна
Молоток!!! biggrin.gif z07.gif
Светлана Витальевна
Илья, давно эта фотка у меня в компе, в коллекции..
Очень нравится!
А в каком восторге был мой муж, когда ему показала!
Вот-вот, говорит, правильная тара!

А вот еще к этому фото запивачка с мякотью....

podsechka
biggrin.gif А кто-то (не помню уже..., Володя?) высказывался про свою любовь к этому напитку msn-biggrin.gif msn-biggrin.gif msn-biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Светлана К
Чего только не придумают biggrin.gif
Peregrina
podsechka
Николай
Цитата(Peregrina @ 5.1.2013, 14:45) *

А представляете, если мы все свои сообщения так писАть будем... Во, шеи у нас будут - бычьи... biggrin.gif Если только голова раньше не отвалится. icq03.gif
podsechka
z07.gif Можно ещё и руки "качать", вращая монитор. z04.gif
fred
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Придумайте подпись
Светлана Витальевна
Новогоднее поздравление президента: " Ну... будем, народ!".....
Дима Х
Алкашей ведет похмеляться.

Или:-Дайте палтуса президенту. msn-biggrin.gif
МИЛАНА
Водка без пива, гроши на ветер biggrin.gif
Землеройка
Желаю, чтобы все... (муж так говорит, когда запас тостов исчерпан icq01.gif )
Светлана К
Я все сказал.- За сказанное!!!!
АЛЕКСЕЙ ТОРШИН
У меня только своё на уме biggrin.gif -

Вот таким цветом должен быть ваш раствор Гумата.
Дима Х
Всем остальным реклама пива запрещена.Монополист.
Светлана К
Может быть он Анатольевича ищет? biggrin.gif
Peregrina
Цитата(АЛЕКСЕЙ ТОРШИН @ 5.1.2013, 18:46) *
У меня только своё на уме biggrin.gif -

Вот таким цветом должен быть ваш раствор Гумата.

Лёша,гумат можно делать и потемнее, понасыщеннее. nekto.gif
Дима Х
Или сардельки.
Веснянка
"Буду краток."
"Будем мочиться в сортире."
Николай
Я тут в Сети наткнулся на удивительно фото нашей Земли с теневой стороны. Мне сразу вспомнился давний полёт на самолёте и то впечатление нереальности, когда мы пролетали ночью над Минском. Эта картина до сих пор у меня перед глазами. Внизу медленно проплывали огни огромного волшебного города из детской сказки...
А на этих фотках наша Земля, как маленький искристый шарик на новогодней ёлке - красота! И почему инопланетяне до сих пор к нам не прилетели... icq03.gif
МИЛАНА
Да, фото впечатляет nekto.gif Почему не прилетели? Периодически летают... Сама лично видела по молодости большой корабль в виде юлы на окраине города с прожекторами, висел над пятиэтажкой ...
Землеройка
Я тоже видела целый выводок НЛО в вечернем небе (в виде серебристых цилиндров разного размера с иллюминаторами). Они, двигаясь по небу слева -направо, одновременно резко приближались и удалялись. Исчезли так же неожиданно, как и появились. Эту очень четкую картину мы наблюдали, стоя на балконе вместе с мужем. На следующий день, когда мы пришли на работу, народ уже вовсю делился впечатлением от увиденного. Мы вздохнули с облегчением от сознания того, что крыша не поехала biggrin.gif . Это было в г. Буденновске, точно не помню в каком году, кажется летом 1995.
МИЛАНА
Ирина, это хорошо, что вы с мужем и другие тоже видели..., потому что не видевшим, в это очень трудно поверить 34.gif Мы же так устроены, пока сами "не пощупаем", то все рассказы это фантазии biggrin.gif А что самое интересное, что корабли у них какие-то все разные... А кто еще видел, поделись впечатлениями icq03.gif
ЗЫ А моя большая "юла" висела неподвижно, я за ней минут 20 наблюдала, но так как это было около 11 вечера и район не многолюдный, народу было немного...останавливались.., удивлялись... , но пришлось уйти..., а так хотелось посмотреть как будет улетать... Было немного правда страшновато...
Николай
Расскажи подробнее, какого размера, на какой высоте висел, чем закусывали до того как... icq03.gif
Светлана Витальевна
Ну вот... и ты туда же... biggrin.gif
Да есть они, зелененькие!... есть, поверь...
У меня мама в далеком 69-ом видела. Нам , детям, рассказывала о светящимся большом шаре над грушей в саду.
Кто не сталкивался, наверное, и правда сложно поверить... Но я верю! biggrin.gif
Дима Х
Я же говорю,по РЕН тв уже несколько дней передачи про всё такое,очень интересно.
МИЛАНА
Цитата(Николай @ 7.1.2013, 19:52) *
Расскажи подробнее, какого размера, на какой высоте висел, чем закусывали до того как... icq03.gif

Николай, да, все так спрашивают, привыкла уже biggrin.gif Отвечаю, ни грамма 34.gif
"Юла" висела на высоте примерно 9-ти этажки над 5-ти этажкой (та еще стояла недостроенная), это окраина тогда была... ,размером "юла" где-то высотой в 1,5 этажа дома..., а в диаметре тоже не маленький диаметр был ashes.gif В общем как "юла"-это точно... Я стояла на другой стороне дороги в метрах 250 где-то... Из окошек,по окружности их было штук 6, вниз из них шел приглушенный свет...Все реально было nekto.gif Человечков не видела 34.gif biggrin.gif
Вот и Дима, говорит, что интересно при них рассказывают... icq03.gif
МИЛАНА
Цитата(Дима Х @ 7.1.2013, 20:19) *
Я же говорю,по РЕН тв уже несколько дней передачи про всё такое,очень интересно.

Дим, а что особенно запомнилось?
Дима Х
Особенно версия происхождения жизни на земле. Вкратце. biggrin.gif Типа на какой то планете проводили генетические эксперименты над какими то крупными животными,ну и типа несколько сбежало и поубивало сколько то местных жителей.Ну и правительство запретило эти эксперименты на их планете,а этим ученым подобрали подходящую планету,это оказалась Земля,и сослали их на землю.Тут они создали разных животных и растений,но над людьми было запрещено эксперименты ставить,но они по тихому экспериментировали и размножили человекоподобных.Правительство узнало и решило уничтожить всё живое на Земле.Но ученых кто то предупредил и они собрали гены в пробирки,каждой твари по паре,и вывели космический корабль на орбиту (Ноев Ковчег) biggrin.gif Ну их правительство уничтожило всё живое на Земле каким то мощным оружием,а ученые через несколько месяцев приземлились и опять всех размножили. biggrin.gif
Николай
Кто как умеет на хлеб зарабатывет... Такие байки непросто сочинить, а тем более фильм смастерить. biggrin.gif
Нет, я тоже верю в зеленых человечков, но почему они упрямо не идут с нами на прямой контакт - всё подглядывают за нами... icq03.gif
Какие будут версии?
МИЛАНА
Ну эти байки массоны наверное сочиняют icq03.gif А на контакт , я думаю "эти инопланетяне" идут, только люди-контактеры молчат, им тоже не верят 34.gif biggrin.gif Тайн много, а как все на самом деле.., можно только предполагать... ashes.gif
Дима Х
Цитата(Николай @ 7.1.2013, 22:35) *
Какие будут версии?

Там озвучивали несколько версий.Лень писать.
МИЛАНА
Лентяй, хоть завтра напиши biggrin.gif
марина Х
Я сама ничего такого не видела, но мне рассказывал человек, начисто лишенный воображения, молчун и совсем не врун. Он на путине зимней был под Камчаткой штурманом, так на ночной вахте видел какой-то светящийся шар, зависший над судами экспедиции. Говорил, что с вахтенными штурманами с соседних судов еще это обсуждал, так что не один он видел. Потом шар медленно улетел. Не пьет icq03.gif
Моя бабушка перед войной видела в Алма-Ате в воздухе два огненных кольца большого размера, которые пересекались между собой, вроде олимпийских колец. Постепенно кольца стали бледнеть, пока совсем не растворились в воздухе. Бабушка во вранье тоже замечена не была. У меня нет повода ее рассказам не верить.
АЛЕКСЕЙ ТОРШИН
Мы с супругой как-то ближе к вечеру на покосе сено переворачивали. Над полем пролетал ярко-желтый шар - высоко, но пониже чем самолёты - ну летит и ладно - нам некогда за ним бегать. Потом привлекло внимание - начал вытворять немыслемые для любого левитирующего предмета (будь-то хоть воздушный шарик-хоть стрекоза) зигзаги с разной скоростью и с остановками. Видимо, обиделся - что мы внимание не очень обращаем (ну некогда-сено,коровы,дойка ...) и улетел дальше. icq03.gif
А просто светящихся (без выпендрёжа) много летает - ну никто особо не удивляется и не восторгается - видели бы вы как (и на чём) наш президент к нам в Адыгею прилетает - куда там всяким НЛО. icq03.gif
МИЛАНА
Леш, ну вы с женой и трудоголики, с вами НЛО "заигрывает", а вы ноль внимания biggrin.gif
Марин, а два огненных кольца в небе-это круто!!! Это было знамение перед войной... Еще бы знать как эти знамения расшифровывать ashes.gif
Дима Х
Цитата(МИЛАНА @ 7.1.2013, 22:50) *
Лентяй, хоть завтра напиши biggrin.gif

Одна из версий,в том,что они идут на контакт,но только простые люди об этом не знают.
МИЛАНА
Дим, конечно идут, вот пример с нашим Лешей.. Они идут, а он не идет 34.gif А у него корова, дойка, дел много, не до гостей короче biggrin.gif
Дима Х
Так у них от молока запоры. biggrin.gif
Дима Х
Вот с Перельманом они точно общались.
МИЛАНА
Да, он сам "инопланетянин" biggrin.gif Кто ж от Нобелевской премии отказывается из землян ashes.gif biggrin.gif
Дима Х
Он просто по нашему,по Земному не понимает,вот если бы ему гравицапу предложили... biggrin.gif
сергей1
А во что?
Дима Х
Сергей,не понял вопроса...
сергей1
НУ ее же вставляют куда-то или во что-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.