Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За ПОЗИТИВом- сюда !
Клубы по интересам > Ягодный Клуб > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
michailo
Подкину ещё спичечку. Полезно бывает иногда узнать себя в этом герое:
michailo
Для этого надо время от времени примерять на себе шкуру вот этого героя:

Кстати можно сказать, что картинка и про садоводство. biggrin.gif
Веснянка
Точно! Михайло - это Миша, не так ли? А то у нас есть Ивашка по имени Владимир...
michailo
Миша, здесь ребуса нет.
podsechka
Вот ребус.
Воронам как-то Бог послал чусочки сыра... msn-biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
michailo
Путен по радио ))
podsechka
biggrin.gif "Внимание! Отбой армагеддона..., отбой армагеддона!"
Дима Х
Что,уже всё?
Ivann
найшов у павутині стару передачу з дідом Панасом. Дід -легенда!
http://video.i.ua/user/11131/52386/316420/
Светлана Витальевна
До кконца света остались считанные часы!!!
Средина нудноватая, (можно пропустить...), а вот окончание ролика прикольное! biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=BVmy0S20Png
OlgaRym
Пишут, что видео недоступно из-за авторских претензий icq11.gif
podsechka
Там Паша Воля тупит. 34.gif Мне он уже приелся...
Николай
А мне он никогда не нравился со своим дешевым юмором ниже пояса и матерщиной...
ИгорьМ
Цитата(Ivann @ 21.12.2012, 12:42) *
найшов у павутині стару передачу з дідом Панасом. Дід -легенда!
http://video.i.ua/user/11131/52386/316420/

П"ятниця, 20.45, по другій програмі...
Ех...
podsechka
biggrin.gif А у нас Елена Малышева отжигает:
1. А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим. Нормальный ли я?
2. Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим.
3. Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!
4. В этом возрасте безумие противопоказано... (Е.М. о макияже после 40)
5. Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что - действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.
6. Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!
7. Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!
8. Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим.
9. К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.
10. Медицина - ЕДИНСТВЕННАЯ, наиболее логичная наука.
11. Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю 'существо', я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич.
12. Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания.
13. Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!
14. Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали!
15. - Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? - Два! - Давайте без фанатизма. Не менее одного.
16. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем.
17. Миндаль надо хранить в морозилке. Так как там масло. А мы масло храним в холодильнике.
18. Запомни: извилины в голове – кривые, а спина – прямая!
19. Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.
20. И вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина?
21. Еще один совет, который я прочла в американской книжке! Резиновые тапки! Это прекрасное кашпо для цветов! У меня дома эти тапки бесконечно болтаются! Я не знаю, что с ними делать! А можно их прибить в прихожей!
22. Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки. Худший вариант - лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена.
23. Огромное количество людей природе не нужны.
Насморк - это основа всего зла!
24. 7 месяцев - это уже не положение, а конкретная беременность.
25. Бестолковые проживут столько, сколько природа отвела.
26. Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.
27. Самые последние исследования показали, что еда - это наркотики.
28. У нас есть волосы под мышками, которые.. дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами.
29. Как же нам сегодня было хорошо, с Шубиным, раздетым до пояса.
30. Человек, просто говоря, не используя никакой латыни, пукает.
Vlada
А что, прекрасная идея - прибить тапки для гостей в прихожей. icq03.gif
МИЛАНА
biggrin.gif Да, уж зажигает по полной biggrin.gif Мне вот интересно как у нее это так получается msn-scept.gif Или она в камеди метит попастьashes.gif
марина Х
Илья, супер! z07.gif
msn-biggrin.gif
Светлана К
Да Малышева - это что-то
oksa
Обалдеть-кто ей тексты интересно пишет? Или это голый экспромт???)))))
Светлана Витальевна
Когда то, еще в молодости такие вот загадки разгадывала,
а сейчас отупела, что ли, на старости лет....

podsechka
Не видно загадку... msn-scept.gif
Увидел!
Там к сумме долга надо не шоколадки прибавлять, а 30 выплаченных рублей... Всё просто. z04.gif
Светлана Витальевна
Блин... Точно! z09.gif z09.gif
Светлана К
Я тоже свою десяточку искала. Короче мозги и деньги считать отказываются biggrin.gif
Ivann
Трошки про вечные ценности.

http://www.youtube.com/watch?v=baYnlS1sBBw
ИгорьМ
Фі, сало
А ми з кумою... - оце діло!
Светлана Витальевна
28 лет уже живу в Белоруссии, а так и не научилась понимать и воспринимать их искуство, и мову!
Ну хохлуха я до мозга костей! Где б не жила! Хоть ты меня режь....
Вчера сидела два часа в Ютубе, слушала украинские песни....
Вот, вот.... она самая... настальгия!
Моя семья этого не понимает. Подшучивают на до мной... icq01.gif
Спасибо, посмотрела с удовольствием! icq01.gif
АЛЕКСЕЙ ТОРШИН
Как то читал Гоголя- сзади книги словарь украинских слов на русский. Даже удивился- на Кубани они как раз в первом варианте и ходят- всегда думал, что это русские слова. icq03.gif
Peregrina
Я до мозга костей русская, но мне очень Украинский язык нравится, очень мелодичный и мягкий.И ругаются на нем совсем не обидно, как-то по-доброму( не могу объяснить) icq01.gif
Elena66
Цитата(Peregrina @ 25.12.2012, 20:54) *
мне очень Украинский язык нравится, очень мелодичный и мягкий.

И мне нравится .Но если говорят слишком быстро ,то уже ничего не понимаю.
Светлана Витальевна
Особенно украинские анекдоты, там где есть прямая речь на украинском...
Я иногда выбираю самые смачные и в компании , рассказываю их своим белоруссам...
Это такой кайф, глядеть на их реакцию icq01.gif ...
Рулон Обоев
Цитата(Светлана Витальевна @ 25.12.2012, 22:32) *
Особенно украинские анекдоты, там где есть прямая речь на украинском...

Держите в коллекцию поговорку: людина, яка не п'є - або хвора, або падлюка biggrin.gif
Светлана Витальевна
О'кей! icq01.gif
Веснянка
А я смотрю Сватов и купаюсь в этой речи, интонациях, искренности... А помните чудный фильм Здравствуй и прощай в Людмилой Зайцевой в главной роли? Однажды смотрела это кино дома вместе с сыном и, думаю, он по этому фильму многое понял про свои корни.
марина Х
Цитата(Рулон Обоев @ 26.12.2012, 8:40) *
Держите в коллекцию поговорку: людина, яка не п'є - або хвора, або падлюка biggrin.gif
Что такое "п э"?
Vlada
Не пьет
Николай
Вот к чему могут привести поиски нужного ракурса... icq03.gif
Есть ещё много таких фоток из серии "за секунду до..."
Веснянка
...Если убрать фотоаппарат и сменить пол, то это про меня фото msn-biggrin.gif)
podsechka
И про братана моего в детстве biggrin.gif , если пол не менять...
Светлана Витальевна
Уже и не помню, откуда скопировала эту историю про новогодний холодец....
Понравилась!
Длинновата, конечно, но может у кого то хватит терпения дочитать до конца...

Кулинарный этюд
Холодец я варил один раз в жизни. О прошлую зиму как раз было, к новому году. (Не понимаю, почему я вам сразу не рассказал? От стыда, наверное Короче, решил я сварить холодец. Дело было так. Просто. Шел по рынку, и увидел ногу поросячью. То ли воспоминанья на меня детские сентиментальные нахлынули, только я думаю: "А чо? А не сварить ли мне холодцу? Что за новый год без холодца, действительно?"
Бывают же в жизни такие минуты полного помутненья сознания. Ну вы сами-то подумайте, - где я, и где холодец.Короче, припёр я ногу и бросил на веранде. И пока я её пёр, энтузиазм мой холодцовый куда-то делся. НО! Но нога-то ведь никуда не делась! Она лежит на веранде, на виду, немым укором моему холодцовому бессилию. И я малодушно каждый день проходя мимо себе обещал, что вот уж зааавтра... А завтра опять, то чесноку забыл купить, то лаврушка кончилась.
Короче, так эта нога лежала себе и лежала. И вот как-то сижу, как обычно, у компьютера, гляжу задумчиво в окно, в сад. Там птичка пролетела, тут кошка пробежала... Шарик соседский просочился в дырку...неподъёмное и до боли знакомое! Ёп! Так это же наша нога! То есть свиная, на холодец
Что б не потакать воровству, тулупчик набросил, вышел.Бедный Шарик!. При попытке протащить ногу в дырку под забором её там заклинило. Поперёк. И вот нога торчит с этой стороны, а Шарик соответственно - с той. И раскорячившись там, в узком лазе под забором, самым невероятным образом, он эту ногу самозабвенно грызёт. Хотел я эту ногу взять, на манер бейсбольной биты, и хорошенько врезать воришке по торчащему из норы носу. Взял, потом подумал-подумал, да и кинул ногу ему через забор.
И счастливый пошел домой. И первый раз проходя через веранду светлые мысли мои не были омрачены видом несчастной свинячьей культи.
Где-то через полчаса слышу с улицы - мат, визг... Выглянул в окно. Стоит дядя Коля посреди участка, в одной руке у него Шарик, в другой нога. Ногу под новый год наверняка можно было взять в каждом втором, а то и первом доме. Я закурил и вышел на воздух.
- Прикинь! - сказал дядя Коля, тоже закуривая и помахивая отбитой рукой. - Украл у кого-то ногу свиную, чувырла, и сидит жрёт как ни в чем ни бывало!
Потом вдруг о чем-то подумал, и спросил
. - Не у тебя случайно?
- Не-не! - торопливо опроверг я его подозрения. - Откуда у меня? Сам-то подумай, где я, и где холодец!
Дядя Коля внимательно на меня посмотрел, и сказал сквозь дым и пар.
- Да уж. Действительно...
А холодца мы потом в магазине купили. Неудобно ведь Новый год без холодца. Его потом тоже Шарик съел, кстати...

(Просто так рассказал.... Однако каждый при желании может сделать из этого, какой-нибудь нравоучительный вывод.)
Веснянка
Света, с удовольствием почитала. Тоже где-то про меня...
podsechka
По ОРТ начинается КВН. Финал. icq03.gif
Elena66
biggrin.gif Прикольный!Наверное желание загадывает icq03.gif
марина Х
Голова профессора Доуэля msn-biggrin.gif
Светлана Витальевна
Обожаю котов! И всё, что с ними связано! Особенно юмор...

podsechka
Аиста хотели... msn-biggrin.gif msn-biggrin.gif msn-biggrin.gif
Любителям котиков...
...из песТни слов не выкинешь...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Светлана Витальевна
Ну, что.... Мужик! Большой и очень серьёзный! biggrin.gif
Да, какие б не были слова, но кошачьи песТни мне всеравно нравятся!
Но больше белые и пушистые....

Ну, а мужики они все одинаковые, что ж тут поделаешь... biggrin.gif

podsechka
Я даже покраснел от смущения... msn-blush.gif, а потом смирился, ведь это для мальчиков естественно... msn-biggrin.gif
_______
ЧЁТА от позитива уходим... msn-biggrin.gif
Светлана Витальевна
А чё смущаться?
Это ж детки! z07.gif
Так что, смирись... biggrin.gif

Ну раз уходим, нате вам загадку....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.