Список форумов Архивчик

Архивчик
Дачного Клуба

Цветочный Клуб   Дачный Клуб  Дачный Форум  Умная Дача

Дорожка из плитки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архивчик -> Очумелые ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Чт, 18:31, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в воду при замешивании раствора добавляли красители для вододисперссионных красок, тогда вся масса прокрашивается. Но при высыхании цвет сильно побледнел - надо было ГОРАЗДО больше этого красителя.
Iryna

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 21:42, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клссная затея, удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 23:52, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
Мы в воду при замешивании раствора добавляли красители для вододисперссионных красок, тогда вся масса прокрашивается. Но при высыхании цвет сильно побледнел - надо было ГОРАЗДО больше этого красителя.

нужен был другой краситель (порошкообразный) я его тоже не нашёл в садовом центре.
Бетон в общем не сильно хуже камня получается со временем. сезона три нужно, поростает мхом тёмными колоритными пятнами, то есть накапливает как и камень историю фактуру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Спиридонова

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 0:01, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако - не удержусь! Взахлеб всю тему прочла, от корки до корки! Какие вы все молодцы! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Спасибо за идеи дорожек! Спасибо, что не поскупились их тут разместить!!! Вот и я заразилась, тоже буду пробывать в следующем году! Сотворю че-нть креатифффное, и тоже здесь размещу!

http://foto.rambler.ru/users/nadezhda-spiridnva/_photos/
Глеб

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 0:22, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиридонова писал(а):
Однако - не удержусь! Взахлеб всю тему прочла, от корки до корки! Какие вы все молодцы! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Спасибо за идеи дорожек! Спасибо, что не поскупились их тут разместить!!! Вот и я заразилась, тоже буду пробывать в следующем году! Сотворю че-нть креатифффное, и тоже здесь размещу!

Понимаю твой задор, и сделать всё всё всё...
но че-нить не надо! а надо супер супер! ты же делаешь не для того чтобы здесь разместить, а сделаным поделится!
бетономешалка есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ЮльНик

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 8:21, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
Спиридонова писал(а):

Понимаю твой задор, и сделать всё всё всё...
но че-нить не надо! а надо супер супер! ты же делаешь не для того чтобы здесь разместить, а сделаным поделится!
бетономешалка есть?

Глеб а ты что предалагаешь ее в наем сдать??? учти что ее будут брать с удовольствием ,но только в комплекте с твоими золотыми ручками Laughing
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архивчик -> Очумелые ручки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: