Список форумов Архивчик

Архивчик
Дачного Клуба

Цветочный Клуб   Дачный Клуб  Дачный Форум  Умная Дача

Мостик над ручьём
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архивчик -> Водный сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глеб

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 11:56, 2006    Заголовок сообщения: Мостик над ручьём Ответить с цитатой

На выходных соорудил мостик.
Предлагаю оценить и выявить недостатки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Сергевна

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 12:37, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, ну ты все уже знаешь, про мостик на мостике с поддержкой Smile
Уж очень он у тебя декоративный получился!!! Это не знаю, недостаток ли... может так было задумано? Мне он виделся чуть состаренным, не новеньким и блестящим от лака, а с историей, с прошлым что-ли... Что бы подружился он с корягой, заросшей мхом, с буйством нпапоротников на берегу, что бы идешь-идешь, ищешь брод и вдруг: ой! а в траве переправа... спасительная на тот берег...
А?
Глеб

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 12:41, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне он виделся чуть состаренным, не новеньким и блестящим от лака, а с историей, с прошлым что-ли...

хм... хорошо! сделаю мост с прошлым, значит сегодня меня в лес гонишь... за историей, ладно! Попробую. Спасибо, рыбка моя! Evil or Very Mad
Лего

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 14:19, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, Не мостик, а конфетка! Сидишь, ножки свесил, а на тебя брызги фонтана (энто там фонтан и агрегат к нему на берегу - я правильно поняла). Вот как раз насос я б задекорировала, а так славненько...
Ира

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 14:20, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, я с Ириной согласна. Мне кажеться, что мостик будет смотреться лучше, если будет менее новым и доски будут, ну как сказать Rolling Eyes, более легкими что-ли.
А остров у тебя получился просто супер
Лего

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 9:43, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира 1 и Ира 2, а я вот думаю, что весь кусочек сада, который на фотографии, совсем не предполагает старого моста: ровные газоны, редкие посадки яблонь, фонарики, плоский камень... Очень все аккуратно и приятно. Если бы у Глеба было, как у Димы миллион мильярдив сосен, тоды понятно-шел, заблудился, на мост набрел!!! А тут оченно выпить много надо, что бы брод искать Wink Но это все ИМХО, ИМХО. А состариться мост успеет вместе с окружающим пейзажем и Глебом, вот и будет история Laughing Evil or Very Mad
Дима Х

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 10:36, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего
придется мне уже мостик сколотить что бы старился пока я пруд буду делать Very Happy А потом как заблужусь,а тут глядишь и на мостик наткнусь,на такой старенький как будто он там сто лет стоит Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anny

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 11:11, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, у меня как всегда нет слов. Razz Evil or Very Mad
Прими комплиман, мостик супер, перила не строй, это для выпивших котиков с лежбища, чтоб облакачиваться. Laughing
Мостик состарится раньше тебя, я думаю. Пару сезонов дождей и морозов сделают своё дело.
Красив твой пруд,
Достоин восхищенья,
Сияньем весь залит
И рюшечек плетеньем.

Во мне погыб поэт...
Лего

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 11:17, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Х писал(а):
Лего
придется мне уже мостик сколотить что бы старился пока я пруд буду делать Very Happy А потом как заблужусь,а тут глядишь и на мостик наткнусь,на такой старенький как будто он там сто лет стоит Very Happy

Вот, вот это по Палычу будет, пока построил че, деревья выросли, пока озеро заложил мостик патиной покрылся Wink
Глеб

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 12:07, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Красив твой пруд,
Достоин восхищенья,
Сияньем весь залит
И рюшечек плетеньем.

Во мне погыб поэт...

Своим трудом я горд, но внемлю наставленьям
по старым доскам вброд, ходить мне с умиленьем... Twisted Evil
Найду коряг седых, в траве сырой лесной
смотреть и гладить их, в ночную шаль с луной

Twisted Evil
Anny

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 12:15, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем седых - найди младых и прирасти навеки к ним душой и телом...
Что-то сегодня на поэзию пробило. Laughing
Ира

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 12:16, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб
Дима Х

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 12:20, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего
Палыч наверное тоже ушел стихи писать,у него то весь участок зарос как на дрозжах Very Happy
Глеб

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 12:29, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остров у тебя получился просто супер [/quote]
интересно а где у меня остров? наверно полу остров! Впрочем е следущему сезону может и будут островки (дом, баня, беседка, патио) а всё остальное в воде......Wink
Насчёт мостика понял! тяжеловат получился, в смысле несколько больше чем нужно.
Попробую переделать. Спасибо, за правильные замечания, очень нужны они, я тоже сомневался что несколько тежеловат получился, но думал войдёт в тему с мебелью садовой (скамейками) я их тоже собирался в два цвета их покрасить, теперь вот задумался........
Ира

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 12:36, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интересно а где у меня остров? наверно полу остров! Впрочем е следущему сезону может и будут островки (дом, баня, беседка, патио) а всё остальное в воде......

Сорри Embarassed недосмотрела Embarassed А идея-то хорошая, сделать мини-Венецию. По-крайней мере необычно
Е-лена

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 13:18, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
А остров у тебя получился просто супер

интересно а где у меня остров? наверно полу остров! Впрочем е следущему сезону может и будут островки (дом, баня, беседка, патио) а всё остальное в воде......Wink
Насчёт мостика понял! тяжеловат получился, в смысле несколько больше чем нужно.
Попробую переделать. Спасибо, за правильные замечания, очень нужны они, я тоже сомневался что несколько тежеловат получился, но думал войдёт в тему с мебелью садовой (скамейками) я их тоже собирался в два цвета их покрасить, теперь вот задумался........[/quote]

Я мне мостик понравился именно вместе со скамейками. Мне кажется, если мостик будет немного изящнее, то будет казаться игрушечным. А так получилось здорово. Правда, я бы еще чего-нибудь посадила бы к его началу и концу (или ,как правильно, входу и сходу). Папоротники (я их сейчас полюбила очень).
Глеб

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 14:09, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я мне мостик понравился именно вместе со скамейками. Мне кажется, если мостик будет немного изящнее, то будет казаться игрушечным. А так получилось здорово. Правда, я бы еще чего-нибудь посадила бы к его началу и концу (или ,как правильно, входу и сходу). Папоротники (я их сейчас полюбила очень).

я тоже полюбил.... папоротники! Smile
у коряги они у меня растут, попробую сегодня высадить к мостику, хорошо.
И старый мостик сделаю, чтобы прикинуть как будет смотрется.
Сергевна

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 14:10, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, главное - чтобы крепкий был мостик, чтобы костер в тумане светил, искры гасли на ветру, чтобы ночью нас никто не встретил и мы простились на мосту Wink
Глеб

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 14:27, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна писал(а):
Глеб, главное - чтобы крепкий был мостик, чтобы костер в тумане светил, искры гасли на ветру, чтобы ночью нас никто не встретил и мы простились на мосту Wink

гм...нет на моём прощатся не будут! Будут сидеть смотреть на прудик или ручей с болотцем и целоватся!
Е-лена

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 14:34, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, я видела твой пруд в "Колобке" на встрече. Уверена, сделаешь все красиво. Но, ИМХО конечно, старый мостик будет у тебя в следующем году (этот состарится). Это я твой нынешний защищаю. Wink
Сергевна

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 14:35, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
Сергевна писал(а):

гм...нет на моём прощатся не будут! Будут сидеть смотреть на прудик или ручей с болотцем и целоватся!

Вот я и говорю - главное чтобы крепкий был! Smile
Е-лена

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 14:41, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, весь день обсуждаем твой мостик. Он уже оброс историей! Не всякий мостик его возраста может этим похвастаться.
P.S. Еще мне понравилась дорожка к нему, да, собственно, все понравилось.
наташа

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 15:02, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже все очень понравилось!!!!
Мася

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 15:22, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, а у меня вопросик, а основание мостика из чего сделано? Я тоже такой хочу, но сообразить как сделать не могу Rolling Eyes
Глеб

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 15:36, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-лена писал(а):
Глеб, весь день обсуждаем твой мостик. Он уже оброс историей! Не всякий мостик его возраста может этим похвастаться.
P.S. Еще мне понравилась дорожка к нему, да, собственно, все понравилось.

да, спасибо! Очень приятно, но не всё так хорошо как на фото! в жизни ещё лучше Wink А прикинь ведь завтра ещё один обсуждать придётся! Smile
Спасибо! что нравится и ещё спасибо что не нравится. Главное я уяснил.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архивчик -> Водный сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: