Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно отдам красненький кактус с детками для прививки
Клубы по интересам > Кактусы - проза и поэзия > Кактусы - проза
ива
Подвой подгнил и был срезан. 34.gif Не помогло и последующее подсушивание с попыткой укоренить. Снова обрезала. Три малыша попыталась привить, получилось ли, пока не известно. Очень жаль оставшихся! Могу передать в метро. (Москва) Звонить МТС +7 985 452 9014
Спасите, кто может! nekto.gif Отдаю ДАРОМ В ДОБРЫЕ РУКИ! icq03.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tornero
Цитата(ива @ 24.3.2016, 0:14) *
...Отдаю ДАРОМ В ДОБРЫЕ РУКИ! icq03.gif

Очень трогательно Ваше отношение к кактусу)) Честно)) Спасибо Вам за доброту))
Хотя вряд ли кто-то его заберет...
Лично я - совершенно не любитель "леденцов"...
ива
Спасибо на Добром слове... Жаль, очень... Видеть как они чахнут... Для меня - живые существа. Знаю, что у профи такие не в почете. Думала, может кто на продажу... Хотя рынок насыщен ими. Я не кактусист. У меня подвоев нет больше, а то укоренила бы и раздарила.
Галюсик
Цитата(ива @ 25.3.2016, 11:11) *
Спасибо на Добром слове... Жаль, очень... Видеть как они чахнут... Для меня - живые существа. Знаю, что у профи такие не в почете. Думала, может кто на продажу... Хотя рынок насыщен ими. Я не кактусист. У меня подвоев нет больше, а то укоренила бы и раздарила.

Ива, не расстраивайтесь. По всему миру ходит тысячи таких красненьких деток. Это один клон, то есть, одно и тоже растение. Значит гибель ему не грозит. Я бы даже сказала, что он не истребим. msn-biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.