Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усы, Лапы, Клюв...
Клубы по интересам > Кактусы - проза и поэзия > Кактусы - поэзия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tornero
Цитата(armusik @ 26.12.2017, 7:57) *
Андрей, удивительно динамичные кадры! Особенно два последних 😃

Спасибо, Лена))
Режим "спорт" на любом фотоаппарате есть, плюс трезвые как никогда руки фотографа))
Цитата(armusik @ 26.12.2017, 7:57) *
Собакень прелесть, но я каждый раз поражаюсь, какая она уже лошадка выросла! Ведь дите еще совсем. 5 месяцев ведь нет еще?

Да, 7 января лошадке нашей 5 месяцев))

И прекратите уже одеялки выкладывать - не расслабляйте мне собачку)))) Снег ведь просил)) Просторы)) Резвяшки)))
Хатифнатта
Приветик всем!
Пожимаю всем ладони, колючие от зимних пересадок кактусов и жму мокрые носики четверолапым любимцам!

Бабайка тоже очень любит снег. Настолько любит, что мой фотик не успевает её сфоткать... так она в лесу бороздит просторы сугробов.

Поэтому домашний отчёт. Какими были и какими стали.

А в начале помещалась в обувную коробку и ещё место оставалось... Размером с 2 розовых мяча с предпоследней фотки.
Галюсик
Цитата(Хатифнатта @ 3.2.2018, 1:38) *
Приветик всем!
Пожимаю всем ладони, колючие от зимних пересадок кактусов и жму мокрые носики четверолапым любимцам!

Бабайка тоже очень любит снег. Настолько любит, что мой фотик не успевает её сфоткать... так она в лесу бороздит просторы сугробов.

Поэтому домашний отчёт. Какими были и какими стали.

...

А в начале помещалась в обувную коробку и ещё место оставалось... Размером с 2 розовых мяча с предпоследней фотки.

И тебе, Лена, привет!
Бабайка стала красавицей. Сколько ей? Два уже?
Хатифнатта
Цитата(Галюсик @ 3.2.2018, 20:08) *
И тебе, Лена, привет!
Бабайка стала красавицей. Сколько ей? Два уже?

Год и 4 месяца biggrin.gif
Собака - гопник получилась. Гопник, подвергшийся не очень суровому перевоспитанию.
Галюсик
Цитата(Хатифнатта @ 4.2.2018, 1:44) *
Год и 4 месяца biggrin.gif
Собака - гопник получилась. Гопник, подвергшийся не очень суровому перевоспитанию.

Всё изменится, она ещё подросток,а подростки все гопники. Вам год и девять месяцев до приличного поведения. msn-biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.