Клубы по интересам

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Архив тут

Грибоводство

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как увеличить доходы на отработанных грибных блоках, Методики переработки отработанных грибных блоков
muslitel777
сообщение 24.12.2016, 23:53
Сообщение #1

Гость

Дача в Львове

С вами на связи эксперт по переработке отработанных грибных блоков вермикультурой Попко Игорь Николаевич.
На Украине организована переработка отработанных грибных блоков шампиньонов и вешенки дождевыми червями в городах Львов и Харьков.
Так же вы можете получить консультации по телефону и заказать приезд консультанта на место организации бизнеса на дождевых червях под отработанные грибные блоки.
Разработанные им инструкции и видео уроки позволят вам на поступающих вам отработанных блоках организовать ферму на дождевых червях.
Благодаря этой ферме вы переработаете свои отходы в биогумус, что позволит вам иметь доходы в 10 раз больше чем на непереработанном органическом сырье, а именно один доход и то за бесценок.
От куда доходы и за счёт чего в 10 раз больше?
Биогумус, который востребован в сезон с марта по ноябрь;
Семьи червя для разведения под производство биогумуса круглый год
Субстрат, еда для червя круглый год.
Услуги сопровождения для ваших клиентов круглый год
К вам в течение месяца будут поступать письма с инструкциями, видео уроками и информационными подарками, которые примените в своём деле или просто оставить как интересную информацию, сохранив на компьютере и вернуться к ней если в этом будет необходимость.
Перед вами всегда есть выбор!!!!
Согласно поступивших инструкций, видео-роликов и информации самостоятельно запустить ферму червей;
Выбрать пакет сопровождения удобный по вашим финансовым возможностям.
http://farm-worms.com/uslugi
В конце каждого пакета нажимайте на кнопку, ознакомиться с расчётами, где вы сможете увидеть ТЭО и доходы ежемесячные при отлаженном маркетинге и сбыте.

3. Запустить вместе с экспертом, выбрав пакет сопровождения, где он берёт ответственность за организацию маркетинга, продаж, окупаемость вложенных вами денег не позднее одного года и даже выкупит не реализованную продукцию у купивших пакеты от 200000 гривен;
http://farm-worms.com/gribnuebloki - на этом сайте заполните форму и получайте видео-уроки[/size]

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.12.2016, 1:50
Сообщение #2

Завсегдатай Клуба

Цитата(muslitel777 @ 25.12.2016, 3:53) *
[size=6][size=4]С вами на связи эксперт по переработке отработанных грибных блоков вермикультурой Попко Игорь Николаевич.
На Украине организована переработка отработанных грибных блоков шампиньонов и вешенки дождевыми червями в городах Львов и Харьков.

Ещё не умерли мошенники, обучающие делать деньги на выращивании грибов в туалетах, как появились новые эксперты, обучающие рубить бабки на червях. Оба варианта не будут долго работать без полноценной технологии, а полноценная технология в обоих случаях не появится без приличных денег. Люди, имеющие приличные деньги не пользуются услугами скороспелых экспертов, умеющих лишь писать заглавными буквами.

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.12.2016, 10:50
Сообщение #3

Завсегдатай Клуба

Цитата(Vladimir @ 25.12.2016, 5:50) *
Люди, имеющие приличные деньги не пользуются услугами скороспелых экспертов, умеющих лишь писать заглавными буквами.

Под термином "скороспелые эксперты" я конечно же подразумевал "липовые" - человек, который даже не знает физиологию пищеварения кольчатых земляных червей - который не знает, что организм этих червей не способен генерировать гумус - что он сам потребляет гумус в пищу, а обратно выдаёт ровно столько же гумуса, сколько и скушал - что данный червь, это лишь инвертор гумуса - этот человек не имеет даже морального права называть себя экспертом в переработке субстрата грибов в гумус.
В деле создания фабрики гумуса, нужно бы знать, что на планете Земля, пожалуй не найдётся другого организма (кроме кольчатого земляного червя), который бы имел столько желающих его скушать (речь о паразитах, хищных организмах и инфекциях всякого рода). Это я к тому, что у грибов гораздо меньше болячек, но и их хватает, чтобы растоптать в пух и прах 99% всех примитивных фабрик грибов. Первые месяцы, а иногда и первые пару лет, примитивные производства грибов показывают некую стабильность продуктивности (люди успевают заработать какие-то копейки), а потом инфекция постепенно превращает любое примитивное производство грибов в кошмар, и оно заканчивает своё жалкое существование.
Такая же фигня происходила когда-то и с примитивными производствами хлебопекарных дрожжей, и с любыми другими биотехнологиями - начальное временное благополучие, с переходом в крах.
Фабрика червей, это тоже биотехнология - и тоже с первого взгляда кажется простой и дешёвой - и тоже поначалу показывает какие-то денежные и "червивые" результаты. Однако, и неминуемый крах, это тоже неотъемлемая часть любой примитивной фабрики червей.
Не нужно думать, что червивый бизнес, это нечто новое и прорывное - эта технология (все её принципы и подвохи) была подробно описана ещё в коммунистических книгах сталинских времён - причём про технологию пищевых шляпочных грибов, в те времена (во времена СССР) ещё ничего не было толком известно, а про технологию кольчатых земляных червей были уже, и вузовские учебники, и масса научных разработок.
Однако, грибы сейчас хоть как-то представлены на рынке, но биомассу кольчатых червей никто так и не предлагает тоннами, хотя потребность в полноценном протеине всегда была огромной (например, для свинокомплексов). Это в свою очередь говорит о том, что фабрика червей, это значительно более коварная и дорогая затея, чем даже фабрика грибов - чего бы при этом сладкого не говорили какие-либо самопальные эксперты.

+Цитировать сообщение
muslitel777
сообщение 26.12.2016, 0:53
Сообщение #4

Гость

Дача в Львове

Цитата(Vladimir @ 25.12.2016, 10:50) *
Под термином "скороспелые эксперты" я конечно же подразумевал "липовые" - человек, который даже не знает физиологию пищеварения кольчатых земляных червей - который не знает, что организм этих червей не способен генерировать гумус - что он сам потребляет гумус в пищу, а обратно выдаёт ровно столько же гумуса, сколько и скушал - что данный червь, это лишь инвертор гумуса - этот человек не имеет даже морального права называть себя экспертом в переработке субстрата грибов в гумус...

Всех приветствую! Я готов ответит и на эти интересные высказывания Владимира без ярлыков...
Цитата(Vladimir @ 25.12.2016, 10:50) *
"Фабрика червей, это тоже биотехнология - и тоже с первого взгляда кажется простой и дешёвой - и тоже поначалу показывает какие-то денежные и "червивые" результаты. Однако, и неминуемый крах, это тоже неотъемлемая часть любой примитивной фабрики червей.

На организованной фабрике червей - крахи бывают только по субъективным причинам из за человека. Это нарушение технологии, нулевые знания в маркетинге...

Ковров Владимирской области продаёт тонами биомассу червей - это официальный факт, А червей под рыбалку оптовики продают в России с марта по ноябрь ежемесячно по 150 тонн, на Украине по 50 тонн.

Я лично не рекомендую применять на свинокомплексах червячную массу как еду протеиновую, а рекомендую только для переработки свиного навоза на биогумус по определённой разработанной системе.

Я отрицаю что фабрика червей значительно коварнее и дорогая затея - это самая дешёвая и самая простая без коварства и затея и технология. Этому бизнесу нужно уделять самое большее один день в неделю, когда большие объёмы. Начальный период 7-10 дней на формирование гряд и буртов под субстраты и сбор биогумуса раз в 2 месяца - от 2 до 7 смен.
Я оставил только то, что хоть как-то аргументирует. Перестаньте копировать огромные куски и выделять это огромным шрифтом - много жалоб пользователей форума - я, как модератор, буду удалять всё - не буду терять время на редактирование кучи бестолкового текста.

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 26.12.2016, 10:20
Сообщение #5

Завсегдатай Клуба

Цитата(muslitel777 @ 26.12.2016, 4:53) *
На организованной фабрике червей - крахи бывают только по субъективным причинам из за человека. Это нарушение технологии, нулевые знания в маркетинге...

Это не аргумент, потому что именно так и говорят все мошенники, по яко бы созданию дешёвых и выгодных производств - говорят именно тогда, когда начинаются биологические проблемы с переходом в крах.
Ковров Владимирской области продаёт тонами биомассу червей - это официальный факт, А червей под рыбалку оптовики продают в России с марта по ноябрь ежемесячно по 150 тонн, на Украине по 50 тонн.

Это будет голословно, до тех пор пока не дадите ссылку, по которой видно, что там можно в любое время купить несколько тонн червей, а не только во время, когда червей копают повсеместно и сдают в торгово-закупочную компанию.
Я лично не рекомендую применять на свинокомплексах червячную массу как еду протеиновую, а рекомендую только для переработки свиного навоза на биогумус по определённой разработанной системе.

Значит, что-то не так в вашем бизнесе, и это только подтверждает мои сомнения.
Я отрицаю что фабрика червей значительно коварнее и дорогая затея - это самая дешёвая и самая простая без коварства и затея и технология. Этому бизнесу нужно уделять самое большее один день в неделю, когда большие объёмы. Начальный период 7-10 дней на формирование гряд и буртов под субстраты и сбор биогумуса раз в 2 месяца - от 2 до 7 смен.

Это снова не аргумент, потому что именно так и говорят все мошенники, обещающие организовать яко бы дешёвые и выгодные производства.

+Цитировать сообщение
muslitel777
сообщение 26.12.2016, 14:48
Сообщение #6

Гость

Дача в Львове

Цитата(muslitel777 @ 26.12.2016, 0:53) *
Всех приветствую! Я готов ответит и на эти интересные высказывания Владимира без ярлыков...

Я оставил только то, что хоть как-то аргументирует. Перестаньте копировать огромные куски и выделять это огромным шрифтом - много жалоб пользователей форума - я, как модератор, буду удалять всё - не буду терять время на редактирование кучи бестолкового текста.

Ответ модератору - " Я учёл ваши замечания, этого больше не стану делать

+Цитировать сообщение
muslitel777
сообщение 26.12.2016, 15:22
Сообщение #7

Гость

Дача в Львове

Цитата(Vladimir @ 26.12.2016, 10:20) *
Это не аргумент, потому что именно так и говорят все мошенники, по яко бы созданию дешёвых и выгодных производств - говорят именно тогда, когда начинаются биологические проблемы с переходом в крах.

Это будет голословно, до тех пор пока не дадите ссылку, по которой видно, что там можно в любое время купить несколько тонн червей, а не только во время, когда червей копают повсеместно и сдают в торгово-закупочную компанию.

Значит, что-то не так в вашем бизнесе, и это только подтверждает мои сомнения.

Это снова не аргумент, потому что именно так и говорят все мошенники, обещающие организовать яко бы дешёвые и выгодные производства.

Добрый день Владимир!
Ссылка на компанию в Коврове http://www.green-pik.ru/ , которая может продавать тонами червя под производство биогумус и где вам следует пройти обучение о червях, как кормить, содержать и хотя бы иметь элементарные понимания о бизнесе на червях, может это излечит вас от мошеничества и писсимизма.
Считаю варварством скармливать свиням червя, которого выращивали для производства биогумусом, это всёравно что метать бисер перед свинями, тоесть что либо доказывать.
Кто прочёл мои строки о практических моих действиях, тот и будет решать что это мошеничество или пригласит. Вы свой выбор сделали и показали свой уровень развития. Я его оценил, надеюсь и другие смогут читать ваши предложения сквозь строки и понимать вашу сущность.

+Цитировать сообщение
Vlada
сообщение 26.12.2016, 15:31
Сообщение #8

Завсегдатай Клуба

Из: Средняя Волга

Дача в Средней Волге

Цитата(muslitel777 @ 26.12.2016, 16:22) *
... может это излечит вас от мошеничества и писсимизма. ...

Может-может...
И от мошенничества...
И от пИссимизма...

Перебор уже, ИМХО.

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 26.12.2016, 18:34
Сообщение #9

Администратор

Из: г. Самара

Дача в п. Ново-Семейкино

Вова, не удаляй эту львовскую червивую сучность!
Я еще не насмеялся вдоволь... msn-biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.12.2016, 21:44
Сообщение #10

Завсегдатай Клуба

Цитата(muslitel777 @ 26.12.2016, 19:22) *
Ссылка на компанию в Коврове http://www.green-pik.ru/ , которая может продавать тонами червя под производство биогумус

Я не просил ссылку на сайт очередных мошенников, торгующих золотыми червяками - я просил ссылку, на компанию, торгующую протеиновой кормовой биомассой из кольчатых червей – по ценам реальных кормов для животных.
Цитата(muslitel777 @ 26.12.2016, 19:22) *
Считаю варварством скармливать свиням червя, которого выращивали для производства биогумусом,

Если в процессе предлагаемого производства, черви получаются золотыми, то это означает, что происходит большая гибель червей, что говорит о технологической ущербности предлагаемых технологических решений. Если сказать более прямо, то предлагается не технология, а околотехнологический суррогат. Поэтому и такая экстенсивность процессов (месяцами нужно ждать непонятно чего) - червей нужно купить дорогих - они работают очень долго, а на выходе лотерея.
Предлагать людям вложиться в такую сомнительную схему, это чисто мошеннический способ добраться до денег.

+Цитировать сообщение
семенн
сообщение 26.1.2017, 4:21
Сообщение #11

Гость

Дача в омск

Много много лет назад я реализовал такую штука как червяк- отработка-гумус. Даю отчёт: 1. Изучили что есть в инете по данной теме - ещё больше воодушевились 2. Сгоняли в то т самый Ковров , получили консультации , ещё воодушевились, и взяли у них червяка 3. Запустили в бочку отработ. Блоки ( блоки раздербанили предварительно)и взятых червяков и стали наблюдать за чудом превращения в гумус блоков и размножениям червяков 4. Через месяц посмотрели на удивительный результат 5. Результат: червяков было столько же сколько и вначале, на вид отработка не изменилась от первоначального вида.... Хм... Задумались... 6. Но мы люди пытливые, и для подтверждения напрашивающихся уже выводов поехали в Новосибирск к человеку который разводит червяков. 7. Посмотрели на его хозяйство - все работает у него, рассказали что делаем мы- он посмеялся над нами объяснил нам наши ошибки.. Кстати для грибоводов- червивое хозяйство одновременно с ростом червяков предполагает и рост мушки типа грибной.... Ему это не мешало , а нам это как то не очень.... Отвлёкся. 8. В общем он доходчиво нам объяснил как все должно быть и почему у нас не вышло: Как оказалось, и нам он сообщил это по секрету, у червяков нет зубов и челюстей и значит разжевывать не могут. Поэтому питаются гнилью- капустными или луковыми листьями ( у него ) и т п, то есть то что можно всосать.... Нашу солому из грибов они вьсосат не могут, разжевать не могут поэтому просто живут в ней практически не размножаясь от недостатка питания и ждут пока солома перегниёт что бы её они моли после этого покушать... 9. Кстати вся деревня ходит копать червяков на кучу из выброшенных блоков: через пару лет после выброса отработка превращается почти в перегной и червяков там мама не горюй, красных , твёрдых и все все такие активные живчики .... причём не покупных золотых калифорнийских, а своих родных, местных... Сами сползаются бесплатно... . Так что как то вот так... И прав Владимир насте того. Что червяк сам ест гумус, в моем рассказе я это называю гнилью, слизью- то что червяк може засосать короче...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему