Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сюда Общие вопросы о применении апионов, Любые вопросы по теме, с исключнием грубостей, матершины, глупостей -
Sanitar
сообщение 24.4.2011, 19:49
Сообщение #401

Новичок
*

Из: Москва-Богородское.

Дача в Владимирская область, Петушки.

Здравствуйте Игорь Константинович. Никак не могу набрать заказ на 1500руб на Вашем сайте, по сему вопрос: можно ли все мои растения посадить на апион 50к, малину, землянику, клубнику, перец, огурцы, помидоры, кабачки, смородину, ежевику, виноград, крыжовник, жимолость, розы, черешню? Не сделаю ли я тем самым хуже?
P/S возможно ли сделать заказ на меньшую сумму?

--------------------
Владислав.

+Цитировать сообщение
GIK
сообщение 25.4.2011, 12:35
Сообщение #402

Активный участник

Из: Москва

Дача в Была, в Пензенской губернии

Цитата(Sanitar @ 24.4.2011, 20:49) *
Здравствуйте Игорь Константинович. Никак не могу набрать заказ на 1500руб на Вашем сайте, по сему вопрос: можно ли все мои растения посадить на апион 50к, малину, землянику, клубнику, перец, огурцы, помидоры, кабачки, смородину, ежевику, виноград, крыжовник, жимолость, розы, черешню? Не сделаю ли я тем самым хуже?
P/S возможно ли сделать заказ на меньшую сумму?

Здеь ведь море информаци про почти всё перечиленное. Прчтите плнитесь... Кроме про ежевику, виноград, крыжовник, жимолость
загляните в фотоальбомы. По заказу 8916 118 4854
юрий борисович
успехов!!

--------------------
Григорьянц Игорь Константинович
Фотоальбомы с описаниями:
http://foto.rambler.ru/users/igogrig/

+Цитировать сообщение
WESTEROL
сообщение 4.5.2011, 11:05
Сообщение #403

Гость

Дача в МОСК.ОБЛ

Позвонила Юрию Борисовичу, спросила про заказ апионов. Он очень удивился, что по телефону заказываю. Попросил прислать СМС. Я написала, что нужно 50шт апион-30. Он ответил, что заказ только от 1500р. Что делать 34.gif

+Цитировать сообщение
Наталья44
сообщение 11.5.2011, 4:44
Сообщение #404

Гость

Дача в Красноярск

Здравствуйте,Игорь Константинович. Подскажите,пожалуйста сколько можно посадить кустов огурцов в тепличке 4,2+1,7,используя апионы. И какие поставить? Есть А-30,А-30К,А-50.

+Цитировать сообщение
APION
сообщение 9.6.2011, 16:15
Сообщение #405

Гость

Дача в приглашайте в гости

Прикрепленное изображение

Уважаемые наши клиенты и участники Дачного Клуба.

С огромной скорбью сообщаем вам, что после долгой болезни от нас ушёл Игорь Константинович, отец и создатель удобрения АПИОН. До последнего дня он оставался с нами в этом форуме, и ни на минуту не оставлял дело всей его жизни.
Мы, команда НТЦ"ОСМОС" будем продолжать его дело, чтобы вы, наши клиенты, попрежнему могли использовать эту уникальную разработку, и очень надеемся, что данный форум, с вашей помощью будет продолжать существовать и помогать людям. Ведь многие из вас уже стали настоящими специалистами в данной технологии.
Мы будем стараться по возможности отвечать на ваши вопросы, но не можем обещать, что это будет также профессионально, как это делал Игорь Константинович.

Тому из вас, кто ещё не успел зарегистрироваться на нашем сайте - www.apion.su, мы советуем сделать это сейчас, поскольку все новости и изменения будут публиковаться там и рассылаться зарегистрированным пользователям.

Мы очень расчитываем на вашу поддержку!

Меня зовут Владислав, я племянник Игоря Константиновича. Пишите мне по любым вопросам через форму обратной связи на сайте www.apion.su, в разделе Контакты

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему