Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Архив тут

Грибоводство

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая технология получения японского Саке, Это тоже грибной бизнес, но организовать гораздо легче
mihail.l
сообщение Сегодня, 0:19
Сообщение #101

Новичок
*

Дача в Запоріжжя

Цитата(Vladimir @ 20.7.2019, 20:49) *
Вы невнимательно меня читаете что-ли? Я же ясно написал, что большинство украинцев мастера врать и транслировать чужое враньё - ваши ссылки только подтверждают мои слова - там подтасовка на подтасовке - слушать противно, а Вы с удовольствием впитываете это дерьмо. Я что по вашему, старых русских текстов не читал, что-ли? Там нет ничего похожего на на сравнительно недавно выдуманный украинцами язык, которым они постарались прописать документ яко бы от Екатерины. Екатерина вообще была немкой - она исконно русским то владела с трудом, не говоря уже об извращённом хохлами русском языке, названным потом мовой - наверняка изначально это коверканье русских слов было ради прикола, а потом хохлам просто понравилась идея загаживать всё русское. Жалко только хохлов, которые ещё не укушены каким-то инфицированным насекомым. Этим пока нормальным людям просто некуда бежать - нет родственников в России - они не могут последовать за десятками миллионов украинцев, и вынуждены жить в зоне массового инфицирования (под названием Украина) - среди огромного количества людей с психиатрическими отклонениями.

Интересно с Вами общаться, я прям не ожидал. Но ведь,мы давно знакомы и как то, одно время если Вы не забыли! У нас было довольно негативное отношение к современной России, к тому что происходит. И тогда я слышал, что-то подобное о психиотрии россиян.
Я могу поделится вашим мнением о хохлах, в соцсетях? Тем более, что Россию. отключают от всемирной сети! Изолируют вас от вируса информационного! Создают, для вас, нейросеть! Вы в курсе? Ваши Пытались протесты делать,. но не вышло.

Сообщение отредактировал mihail.l - Сегодня, 0:27

+Цитировать сообщение
mihail.l
сообщение Сегодня, 0:42
Сообщение #102

Новичок
*

Дача в Запоріжжя

Цитата(Vladimir @ 20.7.2019, 20:49) *
Вы невнимательно меня читаете что-ли? Я же ясно написал, что большинство украинцев мастера врать и транслировать чужое враньё - ваши ссылки только подтверждают мои слова - там подтасовка на подтасовке - слушать противно, а Вы с удовольствием впитываете это дерьмо. Я что по вашему, старых русских текстов не читал, что-ли? Там нет ничего похожего на на сравнительно недавно выдуманный украинцами язык, которым они постарались прописать документ яко бы от Екатерины. Екатерина вообще была немкой - она исконно русским то владела с трудом, не говоря уже об извращённом хохлами русском языке, названным потом мовой - наверняка изначально это коверканье русских слов было ради прикола, а потом хохлам просто понравилась идея загаживать всё русское. Жалко только хохлов, которые ещё не укушены каким-то инфицированным насекомым. Этим пока нормальным людям просто некуда бежать - нет родственников в России - они не могут последовать за десятками миллионов украинцев, и вынуждены жить в зоне массового инфицирования (под названием Украина) - среди огромного количества людей с психиатрическими отклонениями.

Интересно с Вами общаться, я прям не ожидал. Но ведь,мы давно знакомы и как то, одно время если Вы не забыли! У нас было довольно негативное отношение к современной России, к тому что происходит. И тогда я слышал, что-то подобное о психиатрии россиян.
Я могу поделится вашим мнением о хохлах, в соцсетях? Тем более, что Россию. отключают от всемирной сети! Изолируют вас от вируса информационного! Создают, для вас, нейронет! Вы в курсе? Ваши Пытались протесты делать,. но не вышло.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему