Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Архив тут

Грибоводство

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Различные представления о старении мицелия, Обзорная статья любезно предоставлена Рустамом
Vladimir
сообщение 13.11.2018, 10:54
Сообщение #61

Завсегдатай Клуба

Цитата(Максим76 @ 12.11.2018, 11:15) *
Полагаю, что он согласится. Как на вас выйти для обсуждения деталей приобретения?

Ну для начала, вот моя почта griboved@bk.ru
Телефонами можно обменяться через почту.
Если он согласиться, то всё равно, для начала важно понять - как именно готовит субстрат тот избранный производитель.
Если это традиционная тоннельная технология (условно - европейская), либо стерильная технология из Азии, то я готов ввязаться в эту канитель, потому что в этом случае искомый результат в принципе достижим.
Если же субстрат готовится другими известными примитивными способами, то я не ввяжусь (не продам оснастку с методикой). Это потому, что прочие способы (даже в случае временных положительных результатов) несут огромные биологические риски непреодолимого характера - в ряде случаев, и идеальный мицелий не поможет - я не хочу участвовать в заведомо сомнительной сделке.
Потом нужно будет ещё понять - в каком именно регионе Челябинской области находится ваш протеже, и где находится избранный производитель субстрата - сколько километров от Челябинска? Дело в том, что сопровождать проект всё равно придётся. А дешевле всего это можно сделать через мою остановку в самом Челябинске - там у меня проживает добрая половина моих родственников. Ведь ваш протеже, судя по упомянутой Вами производительности по грибам, имеет очень ограниченные финансовые возможности для модернизации своего бизнеса, поэтому придётся экономить на всём.

+Цитировать сообщение
Максим76
сообщение 13.11.2018, 15:29
Сообщение #62

Новичок
*

Дача в Челябинская область

Цитата(Vladimir @ 13.11.2018, 12:54) *
Ну для начала, вот моя почта griboved@bk.ru

Спасибо, отвечу в почту.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4